Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ПреДлОжЕниЯ по фОрумУ » НаШа тЕх..ПоддЕржКа...


НаШа тЕх..ПоддЕржКа...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Сделал иконку статистики, сделал новые иконки статуса "В сети/не в сети", исправил некоторые ошибки

0

62

Сделал иконки тем, ВАЖНАЯ ТЕМА, ОБЫЧНАЯ ТЕМА, В ТЕМЕ ЕСТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЗАКРЫТАЯ ТЕМА, ПРЕМЕЩЕННАЯ ТЕМА.

PS: По не известным на то причинам иконка перемещенной темы не отображается, но ради приличия я ее сохранил)

0

63

Сделал форму входа теперь логинится можно непосредственно с главной страницы

0

64

Вы наверное все уже страдаете от того что картинки загружаются через чур маленькие, теперь проблема решена! В форме ответа внизу вы видите imageshack menu. Там есть кнопка обзор, нажав ее вы попадете в окно выбора изображения на вашем компьютере. Выбрав нужное вам изображения нажимаете HOST IT и ждете несколько секунд, все зависит от размера изображения. Потом вас перебросит в окно выбора ссылок, я рекомендую выбирать ссылку в категории Thumbnail for forums так как картинка загрузится ввиде превью-ссылки на оригинальную картинку. Вот пример на основе шапки данного форума
[реклама вместо картинки]

0

65

Сделал так, что теперь гости не смогут видеть фотки  :crazy:

0

66

Скрыл чат от гостей, теперь гости не будут видеть мини чат

0

67

Убрал весь хлам и упорядочил структуру форума, теперь он работает несколько быстрее

0

68

Так вот думаю сделать статистику 10 последних сообщений внизу форума, и так я и не понял надо РУТУБ и ЮТУБ сюда или нет???

0

69

[Э.G.О.Т.R.А.N.$ написал(а):

]Так вот думаю сделать статистику 10 последних сообщений внизу форума, и так я и не понял надо РУТУБ и ЮТУБ сюда или нет???

НАДО

0

70

Все, для вставки видео ЮТУБ жмете кнопку Ютуб на панели кнопок, и в окно вставляете туда то что после знака равно в ссылке на ролик, с Руттубом все также

0

71

ЭЭэээ....мона сделать наверху новости и человека туда прикрепить который будет менять их.....заранее условие не реже 1 раза ф неделю....и темы создавать типо обсуждение этих новостей, обговорить срок через который будет тема удаляцца
например через 3 месяца......

0

72

Прошу прощение за долгое отсутствие, очень много дел, могу обрадовать тем что скоро буду разрабатывать новый стиль для данного форума

0

73

Оо мой кабинет, давно я тут не был

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ПреДлОжЕниЯ по фОрумУ » НаШа тЕх..ПоддЕржКа...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz