Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО одежДа » Стиль эмо


Стиль эмо

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

МаЙ МеГа СиСтеР по РазУму!)XDD

0

32

Оууу =))))))))xDDDDD

0

33

ЭэЭ....я тож хачУ бЫТь чьиМ-нить систЕРОМ! ДавайтЕ уСТроим шведСКУЮ сЕмьЮ XDDDDDDDDD

0

34

ЭМО стиль суперррр!!!!

0

35

всем привет я новенький,примите?

0

36

маруся
привет, ты сдесь давно

0

37

SPECTOR написал(а):

неть

0

38

хм)
я често говоря не считаю, что я одеваюсь как эмо
но блин, ко мне постоянно подходят люди и спрашивают:"Ты-эмо?"

я не хочу сказать, что это хорошо или плохо
просто, на мой взгляд, как то странно
не знаю...

0

39

оО...кАкиЕ уМныЕ вЕщИ йА ёПтЪ уЗнаЛа аШ жУтЬ))) :lol:  :lol:  :O  :rofl:  :D

0

40

Для меня эмо это символизм,поэтому легко можно объяснить черно-розовую основу,длинные челки...
В основном у Эмо черные волосы и челка закрывающая половину лица : черный цвет обозначает депрессию,скорбь а челка закрытость от окружающего мира...нежелание видеть всю жестокость и глупость людей... Один глаз остается открытым для самых родных и близких людей, и конечно же для таких же как ты...(т.е. для эмо...)

0

41

круто ,тебе бы книжку надо написать( +1 от всей душы)

0

42

Ну какой придурок решил что эмо это черно-розовое? о_0
Чесно, надоело уже видеть это сочетание цветов. Слабо одеть что-то другое?
Эмо в первую очередь неформалы, люди не похожие на других.
А сейчас эмо просто мода...черно-розовая мода....тупость какая-то....испоганили всю субкультуру....

0

43

ээм...благодаря таким чорно-розовым уродам, эмо стало просто жутким зрелищем. эти тупые малолетки на концертах оригами и психеи в розовых ободках, в тапках с розовыми шнурками и арафатками, это ж пздц полный!!
и вообще, эмо субкультура которая давно умерла в России, еще тогда когда альтосы дрэды расплели и отрезали черные челки.
тру не осталось вообще, а остались тупые эмари которые даже не знают что это и слушают хз что! вот мое мнение!

Отредактировано My_LiFe_My_HaRdCoRe (2008-03-07 15:00:43)

0

44

Вввауууу!!! В маём городе люди только начинают узнавать хто такие эмо и с чем их едят....... Даже массовые гонения только начались..... Обычно гопота спрашивала "ЧЁ волосы крашенные? Чё пидр шль?", а теперь "Чё Эмо шль??".... Растём!!!! А ж гордость нах берет xEDDDDDDDD

0

45

МаШ,а тИ ЭмО?

0

46

КисЯндР@ написал(а):

МаШ,а тИ ЭмО?

ОтвеЧу оЧ просТо..ЕСЛИ для тема ЭМО-это одежда и челка...ТО НЕТ Я НЕ ЭМО!!!! А если это внутренний МиР...ДуШа...и мУзыка..ТО ДА ЙА ЭМО!!! усЁ..решаТЬ тебЕ!!

0

47

а Я наОбоРот в ДушЕ совСем нЕ ЭмО..Мне НраВ МуЗыкА.Но Я ПозИтиФ ЧелоВечеК.)))))ОдеЖда у Мя ЭМовсКая ,ЧёлкА мнЕ нЕ нУжнА,онА тоКа МешАеТ.Но я нЕ ЭмО ...

0

48

КисЯндР@ написал(а):

а Я наОбоРот в ДушЕ совСем нЕ ЭмО..Мне НраВ МуЗыкА.Но Я ПозИтиФ ЧелоВечеК.)))))ОдеЖда у Мя ЭМовсКая ,ЧёлкА мнЕ нЕ нУжнА,онА тоКа МешАеТ.Но я нЕ ЭмО ...

помойму ЭМО не заключается в вечных депрессиях,если что !
Эмо это люди не скрывающие свои эмоцыи,будь то грусть,или радость!

0

49

в тОМ тО и ПриКоЛ,чТо все ГовоРят и ДуМаюТ пО рАзноМУ

0

50

МдА сПорЫ БесКанеЧны..БлЯ нО я Не лЮбЛю "ПарОдиЮ" на эМо..Типа чеЛка..иЛи чЕрНо РозОвый..Во ТиПа ЭмО!!!..Фу!

0

51

ну у мЯ нЕтЬ чЁлКи..оНа мнЕ меШает..И одеВаюСь Я кАк ХоЧу..Но любЛю чёТо ЯркоЕ

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО одежДа » Стиль эмо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz