Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ПреДлОжЕниЯ по фОрумУ » НаШа тЕх..ПоддЕржКа...


НаШа тЕх..ПоддЕржКа...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Переделал шапку форума, вместо слова "обьявление" форум будет генерировать приветсвия разных типов в зависимости от времени, сменил значки "в сети" "не в сети"

0

32

Также сделал ссылки переливашки

+1

33

:embarrest: ПеТьк я тЯ ОбОжАЮ)))XD

+1

34

ЭЭэээээ......а можно вопрос????

За что присуждаются награды?????

+1

35

ЭЭ за определенные заслуги на форуме

0

36

Например?...мне интересно за что у меня медаль и как заслужить ещё...

0

37

Чтобы заработать медальки - есть бесконечное количество способов.
Например, помогать в развитие форума, рекламировать его везде или просто быть самым общительным и веселым. Если вы будете что-нибудь хорошее делать для форума - это обязательно заметят и будет отмечено.

0

38

8) Добавил в форму ответа кляксу)))))))

0

39

Ликуйте носители персональных статусов, проблема с отображением звезд у персональных статусов решена!!!

P.S. С вас пеффко)))))) :tongue:

0

40

Приезжай к нам проставлюсь за звезды))

0

41

собираюсь сделать иконку в адресной строке браузера, как думаете делать или нет?

+1

42

делай.....рульно будет

0

43

Тадам!!! иконка стоит)))))))). Она также отображается в избранном, и когда вы выносит ярлык из избраного то икнка не теряя своей четкости становится больше

+1

44

Кстати тестировалась на ИЕ. На опере и лисе нет, пишите отзывы

+1

45

:) Вообщем я тут кое что поделал, щаз времени маловато, вечером сделаю новую ШАПКУ-ЛОГОТИП

+1

46

Так, пока штаны напяливал, сбацал фон  :lol:

+1

47

ну ты прям гений!!!!!!!!респект те пребальшущий

терь не форум а полноценный сайт)))))))

0

48

Короче, наша Маша будет думать кого на "доску почета" вешать, я на себя возьму ответственность только разместить аву и ссыль на профиль ( можете сказать что я последняя сволочь  :lol: )

0

49

Кстати нас теперь рейтингует MAIL.RU ))))

0

50

трабл форума в том что его можно просмотреть только зарегавшись.........над чёт делать

0

51

Эта трабла ваще прикольная, я ее еще давно заметил, думал что ее спецом тут забабахали щаз попытаюсь исправить

0

52

Так открыл разделы, кто то их спецом прикрыл (не знаю зачем), кроме двух которые гостям не к чему

0

53

Дооформил таблицу и сделал доску почета

0

54

Торжественный момент. (Фанфары) ШАПКу ДОДЕЛАЛ   :nuts:

0

55

Буду менять дизайн форума, поэтому возможны некторые глюки в оформлении. Ну на размещение постов это никак не повлияет. :D

0

56

Короче такая ерунда, форум подогнан под разрешение ЭКРАНА 1280х1024, на сотальных форум отображается несколько коряво. Решается вопрос вместе с главным админом сервиса

0

57

Добавил функцию описания к темам, теперь при создании темы можно написать к ней описание. Ну и визуально переоформил форум

0

58

Короче в оформлении остались мелкие недочеты позже исправлю

0

59

Сменил иконки, скорее всего вы уже заметили, скоро буду менять в самих темах Пишлось пока убрать, не большие проблемы

0

60

Сменил иконки, скорее всего вы уже заметили, скоро буду менять в самих темах Пишлось пока убрать, не большие проблемы

Все на главной странице иконки сделал, скоро будут иконки тем :cheesy:

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ПреДлОжЕниЯ по фОрумУ » НаШа тЕх..ПоддЕржКа...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz