Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ФлУд..О_о » ПофЛудИм??


ПофЛудИм??

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

флуддеры рулят

0

32

МЛЯ... а ручка гелевая заябись пишет...

0

33

Всем дарофа, тут Алсенам можно общатся?

0

34

хЫы))Да здРастВуеТ ФлуДДДИГГГГ

0

35

@ndy написал(а):

не помню откуда на моём компе эт взялось

ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ: (_!_) - жопа обыкновенная (__!__) - жирная жопа (_._) - жопа плоская (!) - тощая жопа {_!_} - шикарная жопа (_*_) - геморройная жопа (_zzz_) - жопа усталая (_?_) - жопа безмозглая (_о_) - жопа пользованная (_0_) - много раз пользованная (_$_) - новорусская жопа (_x_) - поцелуй меня в жопу! (_Х_) - оставь мою жопу в покое! (_^_) - заносчивая жопа. (ЖоЖ) - волосатая жопа ("|") - волосатая жопа . - жопа, вид из космоса (_~_) - хитрая жопа (__) - очень хитрая жопа (_e=mc2_) - умная жопа (_Ъ_) - твердая жопа (_Ь_) - мягкая жопа (_GO_) - иди в жопу ->(_!_) пошел в жопу (_!_)-> как из жопы (_SOS_) - жопа в беде (_#_) - жопа зека {-------O-------} очень большая жопа "КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ (_100%_) - полная жопа (крылатая фраза) (_!_)] - жопа с ручкой (_!_)S - жопа с ручкой ->(_!_)-> через жопу (делать что-либо) (_=_) какая, в жопу, разница? КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ (_Я_) - Я в жопе... (__Я__) - Я в полной жопе... (_Мы_) - Мы в жопе: (_->._) - Иди в жопу! к(_!_)Э - жопа с ушами c( o ) - жопа с ручкой (_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

:lol: кинотеатр жжоть

0

36

....Ах вЧерА... а чТо бЫлО вЧерА? Ну нА пАуТиНе пОлЕталИ чУтОк... тУмАн пЫлЕсоСоМ пОсОбИрАлИ, пОрЖаЛи и рАзОшЛиСь пО дОмАм))))))))))... хОрОшО, нО мАлО...

0

37

гЫГ... СеДнЬ опЯтЬ лЕтАлИ))))))))))))... И вАщЕ кТо зНаЕт гДе моИ СаНкИ???

0

38

в новой зеландии произростают великие и ужасные носки лейкопластыри ,а летом летают на север пароходами такси ферзь(странно но травой не пахнет)

0

39

ЙОПТ! ))) ЖжОш СцУкО!!!

0

40

а у меНя и бЕз эТиХ вСех веЩесТф бЫваЮт такИе пРиХодЫ, чТо шуБа завОрачИваеТся.. blush2

0

41

Вопрос: Как нАЙтИ дИФФеренЦиАл угЛа кАТетОв, еСли иЗвЕстНо, Что кИлОгРаМм гВоЗдеЙ нА МоЛь РаВЕн зНаЧенИю СрЕнЕго аЭроДиНамИЧеСКоГо сОпРотИвЛениЯ СаНоК в вЕтРеннУю пОгодУ нА вЫсОте 2000м нАд уроВнеМ моРя?
ОТвет: Ааа... ну Эт лЕгКо... наДо зАйТи нА сАйт, СкаЧаТь СиНие сАнКи, пРовЕсТи гРаВиМетРичЕскИй аНалИз У нАшЕй "Бабули", пОреЗаТьСя кРаСныМ ФлОмаСтеРом... и ЧерЕз 5 миНут БлЮдО гоТовО к УпОтРебЛениЮ... Приятного аппетита!

P.S не спРшИвАЙтЕ гДе тРавУ бРаЛ...

0

42

:lol:

+1

43

спящий в саду камней бобёр , которому снится тигр, крадущийся к онанирующему на затаившегося дракона бегемоту, вожделено глядящего на лису, писающую в тени цветущей сакуры на правом склоне благословенной Фудзиямы на
спящего в саду камней бобра

0

44

Харош цитаты З Башорга 3,14здить
Ы!

Отредактировано МуТНыЙ (2008-02-25 10:05:49)

0

45

Сидит хомяк на нем хомяк Х...... вообщем они подумали, и еще хомяк

0

46

Да, давно меня тут небыло)

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ФлУд..О_о » ПофЛудИм??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz