Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » КиНо » Любимые фильмы!


Любимые фильмы!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

КАМЕДИИ С НИГЕРАМИ ЕТО КУЛЬНО))

0

32

ДиМасЬкА написал(а):

Я ОСТАЮСЬ....

Да хороший психологический фильм..мне тож понра

0

33

гыыыы...)) уЖасТиГи лАааАФфф(пРокЛятьЕ-ппц фИльмЕц) и КомЭдИи!))(АмэРикАнсКий ПирОгГ)) ( СтИфЛер рУлИzZzz)))) Ваха-ха!!!!..))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:
АбАзЯю сТарИньКие ФильМегИ с ДеПпчИгОм!!!.... :rolleyes: дЕппчИгГ-кУУуууУуль!!!!!...)))) :D
мАй лАФф-АриЗонСкаЯ мЕчТа!!...(ПатАму И ниГг тАкОй!!... ;) хи-хи!!!..)))  :P

0

34

Эфект бабочки безусловНо рулиЗЗзЗз...РекВием пО меЧте оЧ лаФФф...мммм..ВаНильнОе неБо...и еЩе дОстуЧацО да нЕбеС.. :rolleyes:
аХх,да..БрЮс УиИилис луЧШий..аще баЗзЗЗЗзя ивО=))

0

35

КрАсНыЙ ДрАКоН... Ы)))) мНу ЭфФФекТ бАбОчКи тоЖе нРаИцА иБо "Даже взмах крыла бабочки способен вызвать ураган   на другом конце Земли", а ВтОраЯ чАстЬ чЕт ПоДкАчАлА(((

0

36

мневки наравится филма Спаун))))) оч старый, но ржачный)))

0

37

horror! only horror!! Пила (все части), Хостел, Сайлент Хилл, Пункт назначения и все в таком роде

0

38

Дом восковых фигур;Омен;Топь;Звонок;Призрак дома на холме;Сайлент Хилл;Эффект Бабочки;-КУЛЬНЫЕ ФИЛЬМАКИ!!!

+1

39

Я "эффект бабочки" смотрела, но для меня фильмец тяжеловат... действительно трогает за душу... Я ваще-то болше старые фильмы люблю. Напр, "Назад в будущее" трилогия, "Звёздные войны", "Такси" все части, "Эльвира - повелительница тьмы (1 часть, 2 - немного аццтойно...), а ещё "Властелин колец", "Эрагон", "Мальчик-оборотень и волшебный автобус", "Маска" (1 часть, которая с Джимом Керри. 2 - бэээээ....), "Столкновение с бездной", "Пираты Карибского моря", "Битлджюс", "Охотники за привидениями", "Няньки" (опять же 1 часть! 2 - ужОс!), "Пятый элемент"...
Короче, много чего люблю и пересматриваю фильмы по двести раз=)))))

0

40

Кста, практически у всех фильмов 2 части - полный ацЦтой! почему так всегда бывает?...

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » КиНо » Любимые фильмы!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz