Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За свои 19 лет я кем только небыла!!Но в итоге я поняла что всё же всегда была эмо!!!Эмо у меня в сердце!Я действительно очень эмоциональна!Все мои эмоции можно прочитать у меня на лице!
Непонимаю тех кто гонит на нас! Я люблю людей!И считаю унизительным позорить других!
С любовью Рыжая!
Just_Emo_Boy: спасибо что ты есть!!!!

Отредактировано Lonely_Crying_Thing (2007-07-25 13:06:00)

0

2

Я отношусь спокойной к Эмо.Хотя сам оч чувствительный(но оч хорошо скрываю это) и обидеть меня также легко как и порадоффать. Одно но: считаю что если девушка-эмо ето кульно, то парни(которые изза етой субкультуры выглядят ага геи) красиццо не должны.Все таки мужеги- ето бьрутальные и умные и хлоднокровнеые парни а не тряпки)).ВотЪ.А девушки-эмо к томуже красавиццы) :swoon:

0

3

:D

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

ВотЪ.А девушки-эмо к томуже красавиццы)

Доо ми такие ..ЧмасЬ)))

0

4

=) а в авторитет +1 поставишь??))))))не я не наглею поверь)))))))

0

5

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

=) а в авторитет +1 поставишь??))))))не я не наглею поверь)))))))

Ня))))))))

0

6

Уря) мое первое очко авторитета......текс.....особенно красивые эмочки живут в Салехарде.......=)

0

7

Людям всегда свойственно бить тех, ко не отвечает и гнать тех, кто не как все, не как эта серая и однородная масса.История хранит колоссальное количество примеров гонений на непохожих. Лично я считаю, что нам всем стоит поучиться у ЭМО руководствоваться чувствами, а то мы слишком сильно увязли в выгоде и расчетливости. Мы забываем, что на деньги нужно жить, но нельзя жить ради денег.

0

8

Cover написал(а):

всем стоит поучиться у ЭМО руководствоваться чувствами,

+1 тебе)

0

9

Благодарствую...))) Кстати, посмотрел фотки. Самому добавить туда нечего. Ты красавица и это не лесть. :)

0

10

Cover написал(а):

Благодарствую...))) Кстати, посмотрел фотки. Самому добавить туда нечего. Ты красавица и это не лесть.

Спасибки)

0

11

не обощай всех людей... панимаешь есть ботаны (подробнее в "ваши песни") есть нефоры есть жиды есть такие щедрые (як я) есть бренва есть чуствительные...просто сейчас слишком многое в жизни стало продоваццо..только душу и совесть не купить

0

12

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

только душу и совесть не купить

эт да

0

13

Ценное замечание, возможно немного не так выразился, однако, у большиства в нашем обществе имеется некое усредненное понятие о ом каким нужно быть и то, что было мною написанно, отнесено как раз к ним...

0

14

согласен, но вот знаешь почему ето происодит? потомучто происходи т разложение русской культуры птем внедрения западных "вандальскитх" форм проведения...сейчас мало что осталось на руинах человеческой чести и благородства...и истинные друзья в етом мире становяццо-деньги и коррупция...поетому нужно возраждать культ щедрого доброго и веселого нчеловека(не ну неподумайте что я про себя)))))))))))

0

15

Да, это верно. Как не архаично это звучит, но тлетворное влияние запада чувствуется. Однако, так же не стоит обобщать и западных людей, у меня очень много друзей по всему миру и все они очень хорошие люди с правильными, на мой взгляд, целями в жизни, иначе я бы с ними просто не общался...

0

16

знаю, понимаешь чем отличалось в советское время от нашего? сейчас все дерьмо что  мы сливаем на восток льецо на нас с запада) а тогда запад просто мирился с тем что придеццо с востоком в одном ****вом бассейне плватать...вот но я знаю что многие люди (здравомыслящие) не допустят полного разложения..правда на тот момент они будут ака белые вороны

0

17

Кстати, если уж о западе заговорили, у меня подружка в Америке есть, так вот она недавно сказала, что хочет оттуда уехать из-за того, что Америка слишком сильно подлизывается к Англии и Англия оказывает на нее все большее влияние. Она говорит, что скоро там совсем не останется свободы и все будут ходить в циллиндрах, курить трубки и есть овсянку на завтрак  :D Так что на запад тоже влияют и не менее тлетворно...))

0

18

Тут другой разговор- тут ЗАПАД ВЛИЯЕТ НА ЗАПАД)) ето его уже внутренние замарочки)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz