Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Записки Мутного.......................


Записки Мутного.......................

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРиФ всем!!!!!Насмотрелся на вас и тоже решил завести дневник.Ну что ж начнем!!!

Пишу из глубочайшей депрессии.
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Как я ненавижу этот мир и себя,  за то что я не могу больше с ним бороться и оставаться самим собой......
После недавней встречи с Хулсами я боюсь выйти из дома и их встретить....
Я так устал получать П**дюлей.......
Плачу.....
Наверн меня скоро не будет.................

+1

2

ААААА!!!!!!

4 - о сентября в Самаре были #####(5diez). Такого мощного угара я ещё не видел.
Круть.
Обожаю их...

0

3

Давно не писал ваше ппц...много в жизни произошло то времени моей последней(она же первая) записи...но о них я рассказывать не хочу... Сейчас же новость: Мною лично пишется книга "эмо изнутри"... Кому интересно поучаствовать в этом проекте присылайте мне в личные сообщения что вы думаете или знаете об Эмо культуре...уже существуют разделы:
- Введение(общие понятия на эмо)
-Эмо стиль
-Эмо музыка(группы и краткая инфа о них)
-За что любят и ненавидят
-положение в неформальной тусовке
и т.д.
Также планируется размещение стихов и рассказов эмо кидов... Так что имейте ввиду... Те чья инфа об Эмо покажется мне наиболее интересной получат почетный титул соавтора и экземпляр книги бесплатно...вот так вот...жду ваших сообщений...

+3

4

чем смогу тем помогу (картинками например)

0

5

Да уж...не много людей меня читает....

Да впрочем и пох...
Действительно так случилось что меня уже могло и не быть...не буду рассказывать как всё случилось прост хочу сказать огромное спасибо всем тем кто участвовал в операции моего спасения и снятия с моста......
И еще кое что....
Вот теперь Машулька я тебя понимаю...очень хорошо понимаю...

+1

6

МуТНыЙ написал(а):

да незачто ,мы же ДРУЗЬЯ :)

0

7

МуТНыЙ

нет ни чего такого, мы же Друзья, с большой буквой, помни добро всегда возращается обратно!!!!!!!!

0

8

МуТНыЙ написал(а):

Да уж...не много людей меня читает....
Да впрочем и пох...
Действительно так случилось что меня уже могло и не быть...не буду рассказывать как всё случилось прост хочу сказать огромное спасибо всем тем кто участвовал в операции моего спасения и снятия с моста......
И еще кое что....
Вот теперь Машулька я тебя понимаю...очень хорошо понимаю...

А ты бы и не понял..пока сам не дошел..и спасиб Котенку..что она меня тоже спасла когда я была на раю крыши........

0

9

Продолжаю записи в своём дневнике хоть 4итает его мало кто......а тем более уж отве4ает....

Сегодня хочу  рассказать о прекрасном событии которое произошло в4ера.
На радость всей @льтернативной молодёжи S@мAры и самарской области телеканал А1 устроил "Большой альтернативный праздник"....

Состав групп:

IDEA FIX
Medusa'scream
Invektiva
9nine
#####(5diez)

Народу было ппц прост скока...
Поскольку как всегда на концерт я решаюсь поехать за несколько часов до него, за билет я переплатил в 2 раза больше((((((

Особенно хочу отметить выступления групп:  IDEA FIX и Invektiva, тагже группы которая для мну стала открытием Medusa'scream....

Всё было прост крут, но только удивила и огор4ила невероятно высокая, для таких мероприятий в самаре цена на пиво : 70руб. за 0,5 !!!!

БЫл просто огромный мош, где подскальзываясь на потерянных кем то значках я несколько раз терял свои патрули))))))

Накупил там сувениров фотки их как нить потом ...

Концерт был весёлый и поэтому утром я обнаружил : разбитый нос(как следствие и мешки под глазами),выбитую кисть(помню я когото там вырубил) и выбитое пле4о (Во время попытки найти кросс кто то не плохо вылетел на меня с ногой)... И это если не с4итать всех синяков и шишек!!!!!

Но я всё равн доволен.....

Плиззз ещё раз : всем тем кто 4итает мой днев - оставляйте комменты!!!!!

0

10

Омг..ужас...Арррр.............Тьфу этот слэм..нафиГГ..лучше в сотронке стоять и колбасиЦЦа чем вот так..

0

11

МуТНыЙ написал(а):
МуТНыЙ написал(а):

млин весело наверн было

0

12

вот'c обещанные фоты:

0

13

:weird: афигеть..ппц... =((((Слов нет((((((аааааааааааааа =(((((((((

0

14

Я конечно понимаю что нехорошо воровать цитаты с Баша, но не удержался))))))))))))))

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - ГАШИШ
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - ГРИБЫ
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - КОКАИН
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - СПИДЫ
5. Кристофер Робин - может разговаривать с животными - ТОКСИКОМАН
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
ну и наконец
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - БАРЫГА !!!

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Записки Мутного.......................


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz