Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизень

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я много об этом думал-и всегда мысли по разному сходились- всё зависило от настроения- в моменте я ковото любил и мне хотелось жить- и были моменты я кавото терял и не хател жить- и в чом же смысол- вопросто то с ответом должен быть? но ответов много окозалось- да и спрашывать не у каво? да и зачем ты и сам можеш наити на нево ответ, как не староно ответ пришол ко мне во сне конешно я не всё понял да и не всё запомнил- но што до миня дашло- канешно што я написал немного запутано- это пришлоне от миня- я не знаю кто это сказал мне- ибо сны я быстро забываю, поэтому немного запутоно пулучмлось ну почитаите и выскажытесь:)
жизень такая штука) иё не просто прожить надо иё надо достоино прожить- вытерпевь все што она

пренесет - и што заберёт- надо терпеть- конешно есть то што времинами заставляет вриминами

ненавидеть иё - но кроме ненависти ищо есть и родость, дружба, семья, долг, и конешно любовь

без ние не кто не сможет прожить- ты должен нести любовь, разделять иё и самое главное любить

сибя- ибо кто ищо это зделает кроме тибя- если ты не любиш сибя ты не любиш не ково- придёт

момент когда придётся раздилить эту любовь с тем человеком которыи больше всего дорог тибе-

как я написал это смысол всеи прожытои жизни- в канце есть то што заставит тя просто закрыть

глаза и задуматся об этом всём- што ты зделал и што не зделал- и в этих мыслях должно быть

как можно много зделаного и мало не зделаного- и тогда ты сможеш уити с этои дороги вечно

мучения и любви- оч лехко , и зная то што ты прожил так как надо ,прожыть иё- без какои то

ибыды што ты чевото не зделал или должен был зделать- а даже если если потеял смысол жизни-

живи для сибя- живи на зло другим-но это всё долго так не продолжытся ибо зла нет без добра-

и всего есть конец и начало- терпи эту жизень такая уж она есть- даж если те она не

доставляет удовольствия- надо проити это дорогу до конца в канце ты уэнаш на все вопросы

ответы.

0

2

ваЙ..Ну ты даешь..прикона

0

3

бывает жизнь дерьмо и хочется себя убить!

0

4

Народ!Никогда не испытывайте к жизни ненависть,она нам дана и мы должны жить,поверьте умирать это занятие не из приятных,и помните что если вы лишитесь жизни,вы можете лишить счастья и жизни кого то другого,потому что вы живёте не только для себя ,но и для других,для тех кто вас знает,любит и уважает.

0

5

ZanoZa написал(а):

Народ!Никогда не испытывайте к жизни ненависть,она нам дана и мы должны жить,поверьте умирать это занятие не из приятных,и помните что если вы лишитесь жизни,вы можете лишить счастья и жизни кого то другого,потому что вы живёте не только для себя ,но и для других,для тех кто вас знает,любит и уважает.

+1..СогЛаСна...

Я мНого рАЗ хОтеЛа уМирЕть..Но поТом пРоСт заДУмЫваЛАсь о РодНых ( а иХ всего 2 чЕловеЧка-РодсТвЕнниКа)...И о ДрУзЬяХ лЮбИмЫх..Ч коТоРЫми я МнОгО леТ ЗнАкОМа....И сРаЗУ жЕлАНиЕ Все оТБиВалО...ЛюбОФФь жЕСтКаЯ ВеЩь (ПаРнЯ к ДеВуШкИ и НаоБоРот)..НуффНо жИтЬ дЛЯ родНых ЛюДей..ДлЯ ДрУзеЙ..и ВсЕ РаФФно наЙдеТся и ЛЮбоВВь..ПрОСт наД БыТЬ мЕнии вЛюбЧиВоЙ)) а с эНтиМ У мЯ ПроБлеМа!!!

ПаРнИ Я оДнА!!!!!! Аа пОЛюБиТЕ таГ, чТоБ Я тОка 1 ХоТеЛА И ффСе!! ни нАКаВо не СмОтрЕЛа......xDDDDDDD..Да лАн эТ УжЕ реКЛамО))))ЫыЫыыЫы :lol:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz