Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЗнАкОмСтВа)) » КОрОткО о СиБе))


КОрОткО о СиБе))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хм..Нус )) говОрИм..=))) Я МаШа...17 леТь поКа фто..ЛюБлю ВоЛеЙбОл..СноУгг..ЗанИмаЮся профИ-ТаНцАми ужЕ 10 леТь)))..Хм))) БеШеНаЯ и ВзрыФФная)) мОгУ бЫть сПакоЙноЙ))))))) :lol:

0

2

Героин.или Георгий.Кому что нра))))))))))) (мне не нравицца Героин, мне не нравица все что связано с ним, все его последствия заставлют о жизни подумать меня...группа Дергать песня "Героин") 
Собственно я псих в своей стихии, а стихия моя-музыка) и немножко спорт.Обожаю Горы и Море.Люблю девушек.(и только!!!). Ненавижу меркальтильных и малодушных людей. Считаю что парень-тот кто умеет прощать а не рыдать))

Отредактировано DonOfSKA(DoSka)) (2007-08-04 15:30:53)

0

3

Респект, правильная позишн...))) рыдать не стоит, но и простить можно не все!!!

0

4

знаешь, прощать надо тем кто тебе дорог, а всяким казлам-нада просто подойти и обяснить ситуацию...ситуацию можна обяснить 2 способами-1 языком.2-кулаком (ну накрайняк ногами))

0

5

гЫг

0

6

Меня зовут Лена, живу в Московской области, в городе Люберцы, учусь в колледже на менеджера. Не буду говорить какой я человеГ, сами, если захотите узнаете, поймете, примете или наоборот. В общем, очень рада что нашла такую музыку как эмо и эмокор- реально помогает жить. Чувствуешь что реально понимаают тебя. Люблю чиать..гулять..а так больше особо ничегоо0 ну спорт я в разряд люблю не отношу,т.к. им надо занимаццо и точка и занимаюсь сколько могу. Вот. Оч рада что с Вами) Здесь) Сейчас и нафсихда)

0

7

PsiXeda написал(а):

Оч рада что с Вами) Здесь) Сейчас и нафсихда)

:D это харашо

0

8

;)

0

9

PsiXeda написал(а):

Меня зовут Лена, живу в Московской области, в городе Люберцы

ааааааааааааааааа....наши люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люберцы спят давно ночь хороша
Гдето в Жулебино слышу стрельба....

я тоже люберецкий!!!!! крута !!!!!!

0

10

Вау.вы нашли друг друга  :D

0

11

Ооооооооо =) Рад, я действительно рад =)

0

12

Хы!!!!!!! КОроТко О сИбЕ? Вот: Я эМо ПсИхИчГа))))) СкРоМнЫЙ дИаГнАз)))))))) Ёу))))) ПоЛюБи МиНя ДеТкА)))))))) ЕсЛи Ти ЭмО БоЙ..Я ТвОя  :rofl:

0

13

НаСтЁнКа_ЭмО_ГёРлКа написал(а):

Хы!!!!!!! КОроТко О сИбЕ? Вот: Я эМо ПсИхИчГа))))) СкРоМнЫЙ дИаГнАз)))))))) Ёу))))) ПоЛюБи МиНя ДеТкА)))))))) ЕсЛи Ти ЭмО БоЙ..Я ТвОя

ЖжёШь :rofl:  :rofl:

0

14

Нда =) Настенка, давай поконкретнее) откуда,что,где,а главное епта, зачЭм =)))

0

15

дОо НастьКА жесТь))))

0

16

Коротко.ИМЯ: Виталий, ВОЗРАСТ: 18 лет..УВЛЕЧЕНИЕ: сноуборд.Живу в НАДЫМЕ...ЕСТЬ любимая.. хочу: НАЙТИ ЗДЕСЬ друзей..всё) Хва

0

17

Йа МуТНыЙ!!!!!Можно Вадим(Не Лублу кода называют Вадиком.Обычно громко кричу и топаю ногами если кто та додумается мну так назвать).Мне 18 лет, живу в городе Новокуйбышевске Самарской области.Пишу песни и стихи.Пою в группе, пишу сэмплы.ЭМО рулиз.МИ победим!!!!!!!!!!!!

0

18

я милый и пуффыстый все это знают)))

0

19

:P

МуТНыЙ написал(а):

Не Лублу кода называют Вадиком

Ааа..Вадимкой или Вадюськой..М?  :rolleyes:

0

20

Гг ДарОфФ ФсЕм меня Завут ВоФкО я с Тюмени)) мне 17 я учусь кататьсО на ВМХе  играю на элекрухе))) гг люблю тусовки, часто отрываюсь с друзьями так что поспать где нить в парке летом на лавочке ето нормально вполне БЫЛО))) воть кароч не знаю ВсеМ ПрифЕД))))

0

21

_xD_ КоРаТкО О СиБе ГГыы ыыГГ))))))ЗвАтЬ МнУ ПеТьКо х)))) Я ПсИхЕюЩиЙ БаРаБаНщИгГ, ШпИлЮ В ГрУпПе, НаХ ИмЕю РаЗрЯд По ТяЖеЛоЙ АтЛеТиКе, БьЮ РаЗнЫх АнТиЭмОвСкИх ЦуК :threaten: , И С КаЖдЫм ПоБиТЫм Я СтАнОвЛюСь ВсЕ ПсИхЕе ГГыы ыыГГ, ТаКжЕ ШпИлЮ На АккУсТиКе_Dx_   :rofl:

0

22

:lol: ЖжоШЬ

0

23

ыыГГ ((=Я нЕ жГу, а ГоВоРю, ЧтО МнУ СкОрО ЗаБеРуТ РеБяТа В БеЛоМ=)) ГГыы

0

24

Я Светик оч позитивная))))люблю баскет)))занимаюсь уже 5 леть))))сама такая маленькая со стороны безобидная....но если мну обидеть то хана тому человечку))))

0

25

ПисЕЕцтц...вы ЖжОТе :rofl::rofl:
А я ЖеНЁ....Живу в Чуркистане..а точнее...больница им.Кащенко палата номер пять....ахаха.а.а.аааа....и сдаётся мне что мы с Настёнкай соседи :rofl:

0

26

_E.m.O_[M.@.t.r.i.x)_ написал(а):

ыыГГ ((=Я нЕ жГу, а ГоВоРю, ЧтО МнУ СкОрО ЗаБеРуТ РеБяТа В БеЛоМ=)) ГГыы

Петя...к нам в гости едешь? :rofl::rofl:

0

27

ДраСть УсеМ!!!я ПолинКо....ИгрАю на ГитарКе, каТаюСя на СкейТе...Лююю ОРИГАМИ, НавеН саМый поЗитиФный челоВек На этоЙ плАнете...ааа....есе..мну 14 гоДикоФ..и йа...живу ф МоскоУ сиТи...Оть и Усе!!!А таг... ПСих на Фсю.....ну...ну....воПщем голоВу...Усе ;)  blush2

0

28

ооооу!!!!!....а йа уЖе Не нОвиНькАй!!!!.....уИииИИии!!!...)))))))))))) :dance:
ууурЯяЯяяя!!!...йа пЕреШлЯ нА дРугУю сТадию зАсеДатЕлЯ фОрумЧигА!!!..)))))) еху!!!!!!!  :lol:
тааААаааааАаакс................! ню оБо мНу дОсТатОчнО и Ф мАем пРофиЛе сКазАннО...оБо мИ и О мАйн иНтеРесаХ!!!....хех!!..))) так фО нЕ бУдю ПовТорЯцО...комУ инТерЕсНо зАглЯнИте Ф пРофИль!..гык!!!..)))) ;)

0

29

хай фсем мну завусь @ndy я из н_ска я фпринцпи не эмо йа альтэр ,но мне нрафится собщатся с эмиками ,мне 18 годов (о боги какой йа старый=)  пол мужской занимаюсь аском но тока летом (зимой холодно чёто)

0

30

привіт всім...Я граю в гурті "Чо Бі" на басу=))..Так,саме на басу..Катаюсь на улюбленій доскі.Люблю своїх друзів..Тварин,люблю позитив та весь світ..

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЗнАкОмСтВа)) » КОрОткО о СиБе))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz