Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личность в ЭМО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обращаясь к индивидуальности человека и отношениям, большинство определений эмо указывает на то, что ” эмо человек” является искренним относительно своих эмоций, чувствительным, застенчивым, сосредоточенным на самом себе, с разбитым сердцем, мрачным, и часто тихим. Индивидуальность эмо также часто связывается с написанием поэзии, которая обращается к беспорядку, депрессии, одиночеству, и гневу, все вытекающее из всемирной неспособности понять автора. Поэзия эмо использует комбинацию из: очень эмоционального тона, поток бессознательного письма, простая рифма (ABAB) или несуществующая схема рифмы, упоминание плоти, особенно сердце, использование сильно мрачных или угнетающих прилагательных, обеспокоенность по переменчивости времени и/или любви, и игнорирование пунктуации, грамматики, и/или проверки правописания. Темы, типа жизни - боль, обычны.
Некоторые определения эмо придерживаются того, что типичные ” эмо люди”, склонны к причинению себе боли или ран, чаще всего посредством порезов, ожогов, или другими способами. Некоторые утверждают, что в пределах эмо субкультуры почетно, симулирование суицида и нанесение себе ран, или причинение себе боли просто для личного удовольствия.
Эмо также легко узнать, по использованию стереотипных ников и аватаров в Интернет пространстве, часто используя иронические стишки, поэтический смысл или клише (например: xmourningafterx)

0

2

+1 респа за мудрую телегу) теперь если ктото бу спрашивать "извините , неподскажите мне тупому дикарю, кто такие Эмо" я бу кидать ету ссылку))

0

3

Ыыы..

+1

4

Не СогЛасНа с этоЙ сТаТьёЙ..НаШи ЭмО зА пОтИзИфФФФфФФФ и ТоЧгА)))))..Ни зНаЮ..КаК в Др ГоРоДаХ..Но нАшИ-СуПеРрР  :D

0

5

ЛиЛиЧкА написал(а):

Не СогЛасНа с этоЙ сТаТьёЙ..НаШи ЭмО зА пОтИзИфФФФфФФФ и ТоЧгА)))))..Ни зНаЮ..КаК в Др ГоРоДаХ..Но нАшИ-СуПеРрР

+1..СоглАснО  :cool:

+1

6

Написанное здорово смахивает на цитату. Не возможно через подобное усреднение описать всю культуру в ее безграничном многоообразии. По моему мнению, для того, чтобы причислять себя к ЭМО культуре, совершенно не обязатель периодически наносить себе телесные повреждения. Те, кто сознательно уродуют свое тело, по моему мнению, заслуживают соответствующего диагноза и необходимой терапии, поскольку это уже не состояние души, а ее заболевание... Как мне кажется, ЭМО - это люди, для которых эмоциональный мир преобладает над миром логики и рассудительности. Однако эмоции в этом мире не обязательно должны быть угрюмыми и мрачными. Все познается в сравнении, именно поэтому нам и необходимы отрицательные эмоции, без них мы просто разучимся воспринимать адекватно положительные... Теперь что касается того, что Эмо это, в большинстве своем, люди с разбитым сердцем. Это в корне неправильный подход. Конечно возможен и такой путь в ЭМО, но лишь как вариант,  ибо совершенно не обязательно быть несчастным чтобы тонко чувствовать этот мир.                                                      Я ни в коем случае не имел целью обидеть автора данного сообщения или выразить сомнение в степени его образованности. Все, вышенаписанное - это исключительно мое видение ситуации и все остальные имеют право не согласиться с ним и выдвинуть свое, что я и сделал по отношению к автору данного сообщения.

0

7

Cover написал(а):

Написанное здорово смахивает на цитату. Не возможно через подобное усреднение описать всю культуру в ее безграничном многоообразии. По моему мнению, для того, чтобы причислять себя к ЭМО культуре, совершенно не обязатель периодически наносить себе телесные повреждения. Те, кто сознательно уродуют свое тело, по моему мнению, заслуживают соответствующего диагноза и необходимой терапии, поскольку это уже не состояние души, а ее заболевание... Как мне кажется, ЭМО - это люди, для которых эмоциональный мир преобладает над миром логики и рассудительности. Однако эмоции в этом мире не обязательно должны быть угрюмыми и мрачными. Все познается в сравнении, именно поэтому нам и необходимы отрицательные эмоции, без них мы просто разучимся воспринимать адекватно положительные... Теперь что касается того, что Эмо это, в большинстве своем, люди с разбитым сердцем. Это в корне неправильный подход. Конечно возможен и такой путь в ЭМО, но лишь как вариант,  ибо совершенно не обязательно быть несчастным чтобы тонко чувствовать этот мир.                                                      Я ни в коем случае не имел целью обидеть автора данного сообщения или выразить сомнение в степени его образованности. Все, вышенаписанное - это исключительно мое видение ситуации и все остальные имеют право не согласиться с ним и выдвинуть свое, что я и сделал по отношению к автору данного сообщения.

У каЖдого своё мненИе..но ты не знаешь ЭМО людей раз так пишешь..А про порезы..это не ТРУ..это др тип людей

+1

8

Совершенно уместное замечание. Не знаю, возмжно. однако то, что это состояние души, а не просто модное направление, могу сказать определенно! У меня есть достаточное количество знакомых ЭМО и, еси бы не они, я никогда не попал бы на этот форум. Мне трудно причислить себя к определенному направлению, да и не вижу в этом особой необходимости. Я- это я...))) Однако я хотел бы узнать про данное направление. Не стоит оценивать мои суждения критически. Поверь, я никого не хочу оскорбить и не собираюсь этого делать... PEACE,,,))

0

9

Cover написал(а):

Совершенно уместное замечание. Не знаю, возмжно. однако то, что это состояние души, а не просто модное направление, могу сказать определенно! У меня есть достаточное количество знакомых ЭМО и, еси бы не они, я никогда не попал бы на этот форум. Мне трудно причислить себя к определенному направлению, да и не вижу в этом особой необходимости. Я- это я...))) Однако я хотел бы узнать про данное направление. Не стоит оценивать мои суждения критически. Поверь, я никого не хочу оскорбить и не собираюсь этого делать... PEACE,,,))

это хорошо

+1

10

Знаете что скажет вам старый дряблый ска-серфер?
1-Я оч агресивен (эмоции просто выливаюццо )
2 Я оч мил (эмоции , правда другие)
3-те кто не эмоцианален- ето продукты системы, болванки, бренва, бездушные люди, животные, роботы, боты.
Я себя отношу к позитифному течунию людей, не затушающие свои чувста и эмоции.Я признался своей бывшей девушке в любви во время дня города в парке.Без страха.Трпезвый.С нармьным состоянием мозга(=))
Но ето мелочи потому что  я хочуу сказать о тех кто себе наносит физическую боль...просто есть такое понятие как S&M
и многие просто косящие под ЭМО детишки 13-14 лет (пережившие несчастную любовь в етом возрасте (что уже неправдоподобно) думают что ето круто-выписать на руке ножом имя Маша(ну или Лена, Василиса и тп...) о что если выпишишеь то  она к тебе вернецо или чтото типо того...ЧУШЬ.надо быть эмоцианальным в позитифном порыве..вот когда я пишу свой психоделический рассказ "Дитё Индиго" порой меня накрвыает легкая дипрессия..толи ето просто усталость...тогда я включаю камеди клаб и 1 час просто умираю от смеха.
ПОТОМУ ЧТО СМЕХ и ВРЕМЯ-2 лекаря данные нам природой бесплатно и в безлимитных дозах)( ну кроме времени канешна, правда пока тебе хорошо время бежит гораздо приятней, и ты не осознаешь что с  каждым днем рождения ты приближаешься к неминуемой старости)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано DonOfSKA(DoSka)) (2007-08-07 22:20:34)

0

11

Тчно сказанно...

0

12

Тчно сказанно...

0

13

оу какая быстрая реакция на телегу)) пасиба

0

14

Просто тут был...)))

0

15

Уважуху эт ты мне подкинул? пасиб...)))

0

16

=) :)

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz