Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » МуЗыКа » SUM 41 -Alternative,Punk rock:)


SUM 41 -Alternative,Punk rock:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Летом 1998 года четверо канадских пацанов во время каникул провели вместе 41 день, обдумывая как бы им замутить что-нибудь такое экстравагантное. Будучи отъявленными скейтбордистами (а как известно скейтбордисты всегда неравнодушны к панку), они решили основать свою панк-группу, обозвав ее в честь своих раздумий "Sum 41". Звали этих ребят Стив Джокц ("Стиво 32"; ударные), Дэйв Бакш ("Браун Саунд"; гитара, вокал), Джей Маккаслин ("Коун"; бас) и Дерик Уибли ("Биззи Ди"; вокал, гитара). Всего с год чуваки провели за репетициями, попойками и местными концертами перед тем как оказались подписанными с "Island records", увидевшей в "Sum 41" незаурядный потенциал.

Выделялись треки "Pain for pleasure" и "Fat lip". Последняя композиция, прозвучавшая также в саундтреке к "Американскому пирогу", стала настоящим хитом теле- и радиоэфира, что способствовало значительному расширению аудитории "Sum 41". Целый год группа каталась по Европе и Северной Америке с концертами,

Состав группы:С 98-го Sum 41 находились почти в двухлетнем туре по Канаде и Америке, но перед этим выпустили пластинку Half Hour Of Power. В 2001-м появилась вторая работа команды All Killer, No Filler, одна из композиций с которой вошла в саундтрек ко второй части молодежной комедии Американский Пирог и уже более 38 недель не покидает американский чарт Billboard.
В феврале 2002-го команда отправилсь в очередной тур, в ходе которого группа дала более 20 концертов в различных странах мира, начиная Японией и заканчивая Великобританией. Пока неизвестно, будет ли команда выступать в Австрии, где во время последнего концерта Sum 41 устроили настоящий дебош в отеле, разломав мебель, порвав занавески и вообще, хорошо повеселившись. Правда, на следующий день после инцидента, пристыженным менеджерами Sum 41 пришлось оплатить ущерб..

Дерек Уибли — Вокал, Гитара
Джэй МакКэслин — Бас
Дэйв Бэкш — Гитары, Бэк-вокал
Стив Джокс — Барабасы, Бэк-вокал

Официальный сайт: wwwsum41.com
Неофициальные сайты: wwwsum-41.ru
Группа сформирована: 1997
Странна группы: Канада
Город группы: Ontario
Жанры: Punk rock
Альбомы: 2000-Half Hour Of Power
2001-All Killer No Filler
2003-Does this look infected
2004-Chuck

0

2

Ух..ИнфОрмаТор тИ наШ  :)

0

3

sum 41 рулит

0

4

:rolleyes:   ну хоть кто-тоо=) слухает их кроме миня) :friends:

0

5

DArtVaIDer написал(а):

ну хоть кто-тоо=) слухает их кроме миня)

я тоф слуфаю.
blush2

0

6

почему я тоже слушаю..особенно классно слушаю когда творю-тогда у меня явный нервный срыв намичаецо и я слушаю их музыку всю злость просто выпеваю)

0

7

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

почему я тоже слушаю..особенно классно слушаю когда творю-тогда у меня явный нервный срыв намичаецо и я слушаю их музыку всю злость просто выпеваю)

:)

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » МуЗыКа » SUM 41 -Alternative,Punk rock:)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz