Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПреДлОжЕнИя

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ЕсТь ПрЕдЛоЖеНиЯ дЛя ПрЕоБрАзОвАния фОрУмА..ЖдЁм =)))) :)
И ПосТаРАЕмСя ВыПоЛнИтЬ..

0

2

blush2 Нююю Я пЫ не прОтИфф ВеСти дНеВниК нА любимоМ фОрУмЕ))

0

3

Натуся написал(а):

Нююю Я пЫ не прОтИфф ВеСти дНеВниК нА любимоМ фОрУмЕ))

ОтВеЧу тАк..СтАнЕт бОльше нароДу..И бУдЕм ПиСаТь в ФоРум..ТоГда оН бУдЕт оБноВляТьСя...

0

4

О,кстати,точно,блоги бы :)
Но ето действительно,придет со временем ^_^

0

5

_Last_Night_ написал(а):

О,кстати,точно,блоги бы 
Но ето действительно,придет со временем

Дя идЕя хоРошая..ЩАс наРод поДтяниЦЦо в бЕсеДы и усТроим :cool:

0

6

хотю черно розовый стиль и всё тут!!! :cool:
с классной эмо девачкой на фоне!!!

0

7

mixeR310 написал(а):

хотю черно розовый стиль и всё тут!!! 
с классной эмо девачкой на фоне!!!

НАЙДИ и пришли мне!!!

0

8

Я думаю надо сделать в разделе МУЗЫКА тектсты самых известных эмо и альта групп) это интересно и почитать и обсудить) могу помочь с текстами) или могу сама этим заняццо)

0

9

PsiXeda написал(а):

Я думаю надо сделать в разделе МУЗЫКА тектсты самых известных эмо и альта групп) это интересно и почитать и обсудить) могу помочь с текстами) или могу сама этим заняццо)

Просто раздЕльчИк ТЕКСТЫ песен? Или как лучше..

0

10

Гм) кстати классный фон сделали) супер) думаю да, тексты песен а дальше название группы. Я могу подбросить Психею, Амов, Джейнов, Оригами, другие тоже могу,но не все ) воть. ну или сами-это как вам удобно)

0

11

ыыыыы)) народ а не проще писать тексты там где ето тема типа оригами-ее тексты обсуждение, там ска-панк - свои группы и слова..так ведь проще)

0

12

PsiXeda написал(а):

Гм) кстати классный фон сделали) супер) думаю да, тексты песен а дальше название группы. Я могу подбросить Психею, Амов, Джейнов, Оригами, другие тоже могу,но не все ) воть. ну или сами-это как вам удобно)

СоздАть проСто возЛе муЗыкИ темУ: ТекстЫ песеН? УгуМ?)))

0

13

МаШуЛьКа написал(а):

СоздАть проСто возЛе муЗыкИ темУ: ТекстЫ песеН? УгуМ?)))

гыгыгы) ну да наверн... Но про амов, оригами и еще что-то.. кароче те темы которые созданы уже, можно новые не создавать,а я ща прям туда и кину) в общем ща все буит)

0

14

PsiXeda написал(а):

гыгыгы) ну да наверн... Но про амов, оригами и еще что-то.. кароче те темы которые созданы уже, можно новые не создавать,а я ща прям туда и кину) в общем ща все буит)

:)  Лан..СоздАй тЕмку тексТы песен и усЁ

0

15

ЕсТь преДложЕние замУтить..ТемУ типа Компов..или техники..Буду рад помоч... :)

0

16

Во ТеМу вспомНил на ФорумЕ одНом..ТОЖ соЗдаЙтЕ..ТиПа ПОЖЕЛАНИЯ НАШЕМУ ФОРУМУ..ТипА раЗдела..а тАм тЕма..Ваши пожелания нам..или др чё-нить..Типа КнигИ зА и ПроТив..и ПожеЛанИЙ проЦвЕтаниЮ..Во))) :D

0

17

ВаДиК написал(а):

ЕсТь преДложЕние замУтить..ТемУ типа Компов..или техники..Буду рад помоч...

ВаДиК написал(а):

Во ТеМу вспомНил на ФорумЕ одНом..ТОЖ соЗдаЙтЕ..ТиПа ПОЖЕЛАНИЯ НАШЕМУ ФОРУМУ..ТипА раЗдела..а тАм тЕма..Ваши пожелания нам..или др чё-нить..Типа КнигИ зА и ПроТив..и ПожеЛанИЙ проЦвЕтаниЮ..Во)))

РассМотрИм обЕ идЕи на дНяХъъ =)))))))))

0

18

МаШуЛьКа написал(а):

РассМотрИм обЕ идЕи на дНяХъъ =)))))))))

РассМотРи..СдЕлаеМ форУм раЗнОобраЗнее...Мну НрА..ТехНикО

0

19

ИгОрЁшКо_ЭмО_ПсИх написал(а):

МаШуЛьКа написал:
РассМотрИм обЕ идЕи на дНяХъъ =)))))))))РассМотРи..СдЕлаеМ форУм раЗнОобраЗнее...Мну НрА..ТехНикО

МнУ тоЖ..но я его не смогу сделать..НунА умнОго парня..Нам =) :lol:

0

20

:D Маньк..Йа магу создать и поддерживать позитифную темку какую нить тож рассматри предложение

0

21

YouWantRomance написал(а):

Маньк..Йа магу создать и поддерживать позитифную темку какую нить тож рассматри предложение

А пОдробНее)))?? =))))

0

22

Ну учитывая все ссылки на ржачные мувики,картинки,нелепые аватарки,диалоги и анекдоты:)

0

23

YouWantRomance написал(а):

Ну учитывая все ссылки на ржачные мувики,картинки,нелепые аватарки,диалоги и анекдоты:)

Ну МегА ТеМа ЭМОР У нАс поЯвиЛасЬ)) я прЯм мысЛи проЧла)) Бум раЗвиваТь её)))))

0

24

ОкЕ:)

0

25

YouWantRomance написал(а):

ОкЕ:)

А мож чё-нить ещё? Есть предложения?)

0

26

за юмор +1!!! Могу предложить раздел: РАЗВЛЕЧЕНИЯ..и темы..игры..и др. сделай мну там модером.что б темы мог создавать...и не пожалеешь..будут тесты и всё остальное..

0

27

ВиТалЯ_Эмо_МАЛЬЧИГ написал(а):

за юмор +1!!! Могу предложить раздел: РАЗВЛЕЧЕНИЯ..и темы..игры..и др. сделай мну там модером.что б темы мог создавать...и не пожалеешь..будут тесты и всё остальное..

Ми подумаеть))

0

28

Мои размилейшие и уважаемые Администрация! Мне бы очень хотелось узнать, зарегестрирован ли ваш сайт в многочисленных поисковых системах? Ведь я понемаю, что это нелегкийтруд который занимает много времени, но если кто-то умеющий из вас этим займется, то я думаю и приводить никого не нужно будет...

0

29

Requiem_For_A_Dream написал(а):

Мои размилейшие и уважаемые Администрация! Мне бы очень хотелось узнать, зарегестрирован ли ваш сайт в многочисленных поисковых системах?

Слуфай..а знаешь как зарегить? плин..я слышала об этом..но не знаю как..

0

30

Да я вот думала у меня прога была как сделать оформелние форуме но я его удалила случайно при сносе винды:(Еще есть мысля сделать тему юзербаров каждый вибирет себе свой еще могу создать тему аватарок каждый выбирет себе свой тоже)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz