Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО как состояние души.... » ЭМО... "ЗА" и "ПРОТИВ"


ЭМО... "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На мой взгляд, этой темы форуму не хватает. Пускай выскажутся и потивники, а сторонники найдут что им ответить...  Во всяком случае в споре рождается истина!
Одна огромная просьба и к тем и к другим : не стоит забывать про цивилизованность в общении. Отстаивайте свои убеждения интеллектом, а не хамством.

+1

2

насчет цивильности молодец что отметил, но знаешь слишком антиэмо злы чтобы сидеть на форумах емеров)
скажу что мне лично не нра когда парни ведут ся ака последние геи-плаксы, ибо парень ето мужег а мужеги слов и слез на ветер не бросают.ВотЪ что насчет емодевушек- все красавицы, вот тока самое главное не запарываетесь- настоящая любофь приходит не в децве и даже не в юности)) годкам етак к 17-19 когда сложиццо круг мировозрения и научитесь отличать дешовенький романчик с раскруткой на секас(та насяника патуфга тля секаза) и настоящая любовь..будьте готовы к любому повороту судьбы- такая вот наша доля в етой стране))только сильные духом и добрые душою способны выжить в ней

0

3

Согласен. Дело ведь не в стиле одежды, а в состоянии души. На счет любви очень сложно угадать, это очень непредсказуемое чувство. У меня есть подруга, которая с мужем с 13 лет вместе. Сейчас ей 24, ребеночек у них в этом году в школу идет и все здорово. Возможно это конечно лишь исключение, которое подтверждает правило, но,тем не менее...

0

4

ну просто порой есть искра разряд там аура наконец-людей как магнитом тянет друг к другу..а вот знаешь размениваццо на сллучайные связ- глупо и подеццки нелеппо

0

5

Это да. Нужно уметь думать головой и чувствовать душой и сердцем, а не другими органами...)))

0

6

Я вообще не понимаю тех людей,которые бьют себя в грудь и кричат "Эмо конченные люди и т.д."! Да кто они такие все? Толпа, стадо,которое берет знания друг у друга и создают такой образ эмо,что просто смешно =0 например, эмо убивают кошек, пьют их кровь и плачут =) что это, скажите мне?   :rofl: бред... бесят! Я устала уже...от всего,а от анти эмо и подавно...

0

7

Многие дюди склонны опасаться того, чего они не понимают, однако показаться слабыми из-за своего страха они тоже не хотят, вот и реагируют отрицанием и ненавистью, ведь, если кто то из них проявит симпатию, он непременно нарушит некий непонятный мне закон единообразия, а, следовательно, сам станет изгоем. Страх перед неизвестным- вот корень зла этого мира, он требует немедленной замены на здоровое любопытство и терпимость к окружающим. Ну,ведь, в конце концов, ну кому ЭМО могут реально помешать жить???

+1

8

вообще сейчас эмо становиццо как распространение хиппи в 60 в америке....возможно многие етого и бояццо- что страна просто погибнет.ЯХотя насколько я вижу уже никто (фактически) не помогает стране...все ее используют

0

9

Эмо..да только ЗА и всё!!!! Без обсуждений вапще...Мало людей знают..какие они на самом деле..!!!! Лишь единицы понимают их..вот в этом и дело..Щас распространено позёрство...вот позёры и потрудились на славу..изгадили такую хорошую..добрую..искреннюю и просто очень милую субкультуру..когда она началась..позёров не было..и поэтому НИКТО и не думал обижать..бить..ненавидеть эмо!!!!!!! я ЭМО уже 8 лет..я помню те времена когда всё начиналось в моей жизни..тогда были времена лучше, чем сейчас...и это не радует......

+1

10

ДиМасЬкА написал(а):

Эмо..да только ЗА и всё!!!! Без обсуждений вапще...Мало людей знают..какие они на самом деле..!!!! Лишь единицы понимают их..вот в этом и дело..Щас распространено позёрство...вот позёры и потрудились на славу..изгадили такую хорошую..добрую..искреннюю и просто очень милую субкультуру..когда она началась..позёров не было..и поэтому НИКТО и не думал обижать..бить..ненавидеть эмо!!!!!!! я ЭМО уже 8 лет..я помню те времена когда всё начиналось в моей жизни..тогда были времена лучше, чем сейчас...и это не радует......

да ты обсалютно прав

0

11

РЕБЯТА А ЕСЛИ ЧЕСНА_ЗАБЕЙТЕ НА ТУПОЕ СТАДО!! БЫТЬ НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ИНДИВИДУУМОМ А СИСТЕМА ЕТОГО НЕ ЛЮБИТ))) Я НЕ АНАРХИСТ Я ПРОТИВНИК СИСТЕМЫ

0

12

кхехе

0

13

ЗА И тока ЗА!!!!!!!! =))) Эмо ЛучшИе!!!! НастоЯщиЕ И такие жИвые.весёлыЕ!! Мы за ПроЦветаниЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!! :rolleyes:

+1

14

PsiXeda написал(а):

Я вообще не понимаю тех людей,которые бьют себя в грудь и кричат "Эмо конченные люди и т.д."! Да кто они такие все? Толпа, стадо,которое берет знания друг у друга и создают такой образ эмо,что просто смешно =0 например, эмо убивают кошек, пьют их кровь и плачут =) что это, скажите мне?    бред... бесят! Я устала уже...от всего,а от анти эмо и подавно...

А ты не задумывалась над тем, КТО создал для людей этот стереотип! Как правило, люди, не желающие углублятся в определенную субкультуру видят только оболочку...это и есть стереотип...
Металлисты...на первй взгляд грубые, жестокие...но если углубится...оооооочень глубоко в душу истинного металлиста...ты увидишь там глаза любящего романтика, кторый просто боится открыть свою душу для мира зная, что при первой же попытке ему всадят нож...чувственный чловек...
Панк...на первый взгляд безмозглое и необразумевшее неотесанное существо...дите Анархии...но Анархия...мать порядка...
Гот...на первый взгляд человек, кторому хронически хреново (извиняюсь)...но в глубине души эти люди как никто иной чувствуют жизнь во всей ее жестокости и черноте...
не так ли?

0

15

На счет "панков" это далеко не ошибочное предположение в отсутствии в голове данных индивидов серого вещества, которое и отличает нас от прочих земных тварей...ладно об это патом...там я вверху прочел на счет антиэмо...блин вам не повезло так как "Я" эсть единомышлеников анти панка и мэталла хотя бы с того предположение что эта культура формировалась в определенный условиях и сейчас эти условия держаться только в странах бывшего СССР,бедность и т.д и т.п в этих условиях развитие эмо движения в странах подобных Украине практически нереально,все таки не Москва и не Киев,маленькие городки остались теми же которыми и были до провозглашения независимости,культура эмо это как и всякая иная культура основана на формировании отношения к быту,взять тех же панков основа которых проходила в годы экономического и социального кризиса,а эмо есть этому полной противоположностью от сюда какого вам ждать от них добрых слов...если хотите могу рассказать о движении Skinhate который мочили хипарей только за то что большенство были выходцами из более менее успешных семей в то время как скины из жилых рабочих трущеб...вы хотите что бы я выросший в трущебе у которого не было и надежды на что то стоящее смотрел на эмо и прошел мимо не набив предварительно фэйс и не изнасиловал эмачку(обожаю яркие макияжи)...ребята ваша культура основана на эстетическом понте,а эмаки в большенстве своем би-сексуалы,выражения вашего либидо если не сознательно так подсознательно подталкивает к этому,если присутствует женское его реализация как ни крути стоит через секс,а какой может быть секс у парня с парнем...??? хотя канечно присутствуют фетишисты...но это в 15%..замечено...я провел в вашей тусе около недели...для меня вообще достаточно и дня что бы предположить теорию которая на 90% будет отвечать действительности...я не буду сейчас высказываться в стиле различных имбицилов что все вы пидарасы и тупорылы,не мой стайл...если честно как и любое движение у вас тоже в 6 случаях из 10 присутствует понт потому нужно говорить об оставшихся 4-х так так как этим 6-м нужно просто дать в рыло ибо понт это лишнее замечание к тому что в душе присутствует в огромных количествах дерьмо,а дерьмо нужно убирать... ам сори спешу...вообщем если кратко мальчики которым нравиться краситься рекомендую честно посмотреть в глаза сексуальным желание а девченкам...а че девченкам на то они и девченки и геи носит красочные галстуки...ам сори че без знаков препинания,тороплюсь...

+1

16

за..ы.всё написали ужО главное)))

0

17

я люблю эмо

+1

18

Народ так подскажите СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!?!?!?просто мне толком никто не может объяснить...и что вас подвинуло) что бы вступить в это движение.....

0

19

Мне кажеться, что каждый человечек на этой земле в душе ЭМО и я не понимаю позёрства, одеваться как эмо слушать музыку эмо,ведь эмо это состояние души человека.Ведь все мы люди,все живые существа и каждый вправе поплакать ведь у каждого есть слабое местечко...Некоторым просто нравиться это показывать на людях,любят что б их жалели, а некоторые просто плачут дома в падушку растирая тушь,слёзы и сопли...Это моё личное мнение.Не судите строго.Хотя есть сильные люди которые Эмо не признают и их считают анти-эмо.Мне кажеться что это просто люди у которых не осталось ни капли человеческой души...

0

20

А мне нравятся эмо, они такие милые.....симпятяжные...............

+1

21

Всім пивіт....Вчора мій минулий хлопець скинув досить цікаву статью,про емо..Дійсно вона пройняла мене так,як потрібно...В мене аж мурахи по шкірі забігали...Зараз кину вам її почитаєте...Дійсно цікаво :D

0

22

Всё чаще сталкиваюсь с тем, что у многих даже очень хороших людей слишком примитивное и поверхностное понятие об ЭМО-культуре. Многие считают, что для ВСЕХ эмо характерно нытье, слезы, замкнутось и суицидальные наклонности. Это НЕПРАВИЛЬНО!

Во-первых, нужно отталкиваться от того, что каждый человеГ сцуко личность, индивидуальность, не надо всех по одну гребенку лабать! И суб-культуру может характеризовать лишь стиль музыки и одежды, а эмо - это не просто имидж, это мировоззрение, это состояние души, это стиль жизни. У ЭМО не такая философия, как у готов или панков, но многие даже не вникают в суть ЭМО, и либо становятся пазерами, либо антиэмо. Люди, давайте не будем вести себя, как маленькие и будем уважать интересы других людей!

Во-вторых, мало кто имеет понятия о моральных идеалах и ценностях ЭМО. Никто не может стать эмо, если этого человека никогда не бросали. В основном все эмо стритэджэры (straight-edge), тобишь они против наркомании, алкоголизма, беспорядочных половых связей и ваще за здоровый образ жизни. Истинными ценностями эмо признают Эмоции, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, а не жалкое их подобие. ТруЭмо не будут понтоваться, ведь они признают для себя важными такие нравственные качества, как сочувствие, сопереживание, и вообще для эморей не свойственны холодность и безразличие к другим, они не зацикливаются на себе и своих проблемах, они открыти миру и с распростертыми объятьями принимают всё, что дает им этот мир, со всеми разочарованиями..Но жизнь правда штука жестокая и говна порой больше, чем цветов, а так как эмо чувствительные и ранимые люди - то появляется атрибутика смерти. ЭМО не убивают себя!! Они могут причинять себе физическую боль, чтобы заглушить боль душевную. Некоторые наносят себе увечья(всё зависит от индивидуального порога чувствительности), но они не будут кричать об этом на весь мир, и тем более угрожать другим покончить с собой. Подобных психов и среди обычных людей полно, причем некоторые оставляют себе шрамы и царапины просто так, от скуки или от отсутствия мозгов, но не из-за БОЛИ! Вот это показушно...

Тру ЭМО всей душой принимаю такие идеалы,как верность, любовь навсюжизнь, преданность, дружба навсюжизнь.ЭМО приносят себя в жертву ради других, ради того, чтобы их близкие люди были счастливы, они никогда не причинят им боль. Они свято верят, что любовь только одна и на всю жизнь. Среди тру эмо не найдешь бабников или шалаф, потому что измена - противоречит их идеологии. Отсюда становится понятно, почему эмо так тяжело переживают расставание, раз любовь одна единственная и ты решил, что ты ее повстречал, а она исчезла, то ты теряешь смысл жизни.ю кажется, что больше жить незачем, отсюда боль и царапины. Но ЭМО любят жизнь во всех ее проявлениях и боль для них - всего лишь новая эмоция, дающая новое ощущение и новое состояние. Они никогда не покинут жизнь по собственной воле, веря в то, что они в этом мире не просто так, что они должны получить от жизни ВСЕ и они берут ВСЕ, ВСЕ Эмоции они переживают по-максимуму, потому что жизнь одна и нужно сегодня испытать все, ведь завтра уже не испытаешь сегодняшние чувства. Они верят, что живут не просто так, не для того, чтобы обсерать других и причинять кому-то вред, они не АНТИ, они не ПРОТИВ чего-то, они стремятся к лучшему, чтобы жизнь стала лучше и каждый человек стал счастливее, они живут, чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку светлее, хотя и не считают его плохим. И слезы - это не символ эмо. Неужели не видно, что эмори все эмоции испытывают очень сильно, если страдают - то жутко, но если веселятся, то до истерического смеха, радуются как дети, прыгают, от избытка чувств обнимают других, смеются до слёз, они во всём стремятся быть искренними и открытыми, потому что ложь лишает НАСТОЯЩИХ чувств и НАСТОЯЩИХ ценностей, а значит и Настоящей близости с человеком, а значит и НАСТОЯЩЕГО счастья! Они наслаждаются каждой минуткой своей жизни, желая увидеть завтра, что бы оно им не принесло. Ведь если на Земле есть какое-то чувство, значит мы должны его испытать, иначе бы его просто не было... Не нужно бояться боли, нужно учиться управлять ею и использовать для самовыражения, или даже научиться получать от нее удовольствие, ведь страдания - это архитектор души. Так казать - ее тренажор, он делает чела сильнее. Все несчастья - это соль жизни - сама по себе противная, но совсем без нее жизнь была бы отвратительно пресной...

Конечно, каждый человек сам должен решать кем он является и кем он хочет быть, но если человек причисляет себя к какой-то суб-культуре, то он должен принимать и разделять все ее ценности, не говоря уже о том, чтоб просто элементарно знать их! Но не все так поступают, поэтому среди широких масс распространенны ошибочные суждения об ЭМО-культуре. Нельзя судить о целом мире по нескольким людям, которые даже к этому миру толком не принадлежат. Это глупо и банально. И то, что некоторые приземленные невежды брутально топчут ногами чьи-то возвышенные начинания, идеалы и мечты - лишь увеличиват количество мирового Дерьма. И это очень грустно... Много ли человеческого в таком человеке?

...о, если б всем людям послать наконец осознанье себя в бездне этих миров...
...мир стал бы лучше...

Мы можем осуждать это, бояться этого, кичиться этого, но мы просто НЕ ПОНИМАЕМ! И никогда не поймем, потому что не можем видить мир глазами другого человека. Нам все хватает сил, чтобы выносить чужие несчастья...
Осужденные не казнь порой остаются невозмутимы и выказываю презрение к смерти,однако это - свидетельство страха
посмотреть ей прямо в лицо. Можно сказать, что для их духа эта невозмутимость и презрение - то же, что повязка для глаз.

+2

23

Обажаю ЭМО.....особенно их стиль......

+1

24

каждый человек в душе эмо ,но многие боятся в этом признаться ,в следствии чего и появились так называемые эмохэйтеры пытающиеся доказать что эмо это плохо ,но на самом деле их просто душит жаба зависти (ведь у эмохейтеров не хватает духа быть открытым в своих чувствахи эмоциях хотябы перед самим собой)

+1

25

Я однозначно ЗА эмо. Мои родители сначала были против, они судили об ЭМО только по стереотипам, думали что все мы суцидники... Но я их убедила, что это не так, статью в инете дала почитать. Теперь они нормально, даже с позитивом относятся к эмо-культуре))))))

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО как состояние души.... » ЭМО... "ЗА" и "ПРОТИВ"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz