Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО как состояние души.... » Проблемы всех людей( и тебя в часности


Проблемы всех людей( и тебя в часности

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

я вот пережил трагическую потерю своего друга, который был а) вокалистом нашей группы,б) моим учителем серфа, в) моим лучшим другом, в) классным баскетболистом...
Я знаю что виноват в его смерти - когда он спросил меня покупать ли ему етот чертов скутер я ответил утвердительно...
А в воскресенье я ездил в питер на его похороны...я немог смотреть никмому в глаза-его девушке, матери, сестре, никому..даже прохожим...я сидел на кладбище когда все ушли и впервые зарыдал...мне было очень больно от его потери...этот человек, да таких как он нада побольше- и наша страна процветала бы...мне очень дико слушать ту музыку которую мы с ним слушали..мне ужасно неприятно быть в парке, потому что мы собирались там всей группой.

0

2

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

Я знаю что виноват в его смерти - когда он спросил меня покупать ли ему етот чертов скутер я ответил утвердительно...

Ты не виноват!!! НИКТО НЕ ВИНОВАТ!!! НЕ ВЕНИ себя..его ты этим не вернёшь..и ты это знаешь!!! Я знаю, что такое потеря...А скутер он и без твоего согласия купил..и ты это понимаешь..Ты как бы поступил??? Я бы в любом случае купила..несмотря на то, что друг бы сказал не надо..СОГЛАСИСЬ ты б тоже купил..Поэтому не нужно себя венить..

0

3

МаШуЛьКа написал(а):

СОГЛАСИСЬ ты б тоже купил..

нет... я слушаю и слышу мнение, тем более мнения друзей..к томуже лично я бы никогда не купил его...просто он срубил деньги и думал чстобы потратить-курорт или скутер...а он курьером работал...лучшеб он отдыхать уехал(( :sorry:

0

4

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

нет... я слушаю и слышу мнение, тем более мнения друзей..к томуже лично я бы никогда не купил его...просто он срубил деньги и думал чстобы потратить-курорт или скутер...а он курьером работал...лучшеб он отдыхать уехал((

НЕ ВЕНИ себя!!!! Это сеёчас тебе не поможет!!!! Пойми это!!! Это только напрягать будет тебя сильнее....

0

5

понимаешь я знаю что низя..но немогу..я походу вхожу в дипрессию..кста разве ска-серферы могут так? начит я первий ака Гагарын

0

6

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

понимаешь я знаю что низя..но немогу..я походу вхожу в дипрессию..кста разве ска-серферы могут так? начит я первий ака Гагарын

успакойся..время лечит..

0

7

кста я тоже думаю..но просто я уверен надо очень много времени чтобы залечить рану нанесенную мне небесами

0

8

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

кста я тоже думаю..но просто я уверен надо очень много времени чтобы залечить рану нанесенную мне небесами

всё уладится..вот увидишь..

0

9

знаю) ну вот ладно...я ету тему создал для всех-следующий так сказать)

0

10

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

знаю) ну вот ладно...я ету тему создал для всех-следующий так сказать)

хмм..

0

11

ТеМа типа наши проблемы??..Есть одна и уже не разрешимая..Ссора с предками..и длится это уже 5 лет...ппц..бесит.

0

12

ПраБлы..праблы..Ща одна..ЛЮБОВЬ(((( К эмо больше тянет..Нежели мой Стас......

0

13

НаСтЁнКа_ЭмО_ГёРлКа написал(а):

ПраБлы..праблы..Ща одна..ЛЮБОВЬ(((( К эмо больше тянет..Нежели мой Стас......

Делай выбор..зай

0

14

А меня проблема заключается в том, что до моего города Очень долго доходят стили и т. д. Я чуть ли не единственный Эмо в своем городе, очень много позёров. Ив моей компашке никто не любят Эмо.И со мной хорошо общаются только потому что знают меня очень давно...Мну обидно каждый день терпеть подколы на тему Эмо.Я знаю они шутять, но как им объяснить что уже ЗАЕБАЛО!!!!!!!Я пробовал им это говорить, но все разговоры заканчиваются одним и тем же:"Брось, не  гони, это всего лишь шутки"...........ППЦ прям злость берет.

А ещё была неделя на которой меня 3 раза избили....Да после Этого я сильно задумался о смысле жизни.... Теперь я уже не удивляюсь почему среди Эмо распространнен суицид и у большинства порезанные руки.... Прост физическая боль поглощает душевную... Сам такой же.....

0

15

я нзнаю как объяснить свою проблему1

0

16

НедАФФно чуть не уфол из жизни мАЙ ЛАФФФФ дрУГ и брАТИГ, КирьКа..Но сЛава Богу всё обОШШлось и сейчас его уЖЕ выписаЛИ с больНИЦЫ и оН ЕдиТ Домой на Дом.ЛЕЧение ещё месяц буИТ......Того муЖИКа зачаДИЛи на 6 лЕТ за наеЗд........Жесть!

0

17

Проблема всех людей?интересно!мне кажеться люди сами себе создают проблемы,или относяться к ним так как будто всё закончено.Моя проблема наверно в том, что я пережила 2 клинические смерти и сейчас к жизни отношусь совсем по другому,это не описать словами что происходило со мной в те менуты,где было моё сознание,но сейчас всё позади и я радуюсь жизни но страдаю за жизни других...Потому что в те минуты повидала многое...

0

18

каждый человек относится к проблемам по разному....некоторые принимают ето близко к сердцу),а некоторым на все насрать.
так что будьте люди и челофеки благоразумны и думайте что вы делайте...)))))))))))))заранее пасиб

0

19

Наша жизнь-хаос, но иногда в ней можно разглядеть свои закономерности и потаенный смысл всего происходящего...
Каждыи делает свой выбор...

+1

20

гЛАВНОЕ СОЛНЫШКО НЕ ВИНИ СЕБЯ В ЭТОМ НИКТО НЕ ВИНОВАТ СМЕРТЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО НЕ СПРОСИЛБЫ ОН СОВЕТА У ТЕБЯ ЕМУ БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ДРУГОЙ
Я ТЕ ОЧ СОЧУВСТВУЮ НО...НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВОТ УВИДИШ СО ВРЕМЕНЕМ ТЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ)))

0

21

Эхъ... пролемы... они у всех есть. Ели у кого-то нет проблем, то этот кто-то уже не с нами... У меня проблемы любовного характера. Любовь безответная. Вот так и живу... уже три года...

0

22

вены порезала ... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

23

эмоцыональная девочка-суицыд ничего не решает в этой жызни!

0

24

я это понела только после того как порезала ......................................................... :'(

0

25

МуТНыЙ написал(а):

А ещё была неделя на которой меня 3 раза избили....Да после Этого я сильно задумался о смысле жизни.... Теперь я уже не удивляюсь почему среди Эмо распространнен суицид и у большинства порезанные руки.... Прост физическая боль поглощает душевную... Сам такой же.....

как я тя понимаю...

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО как состояние души.... » Проблемы всех людей( и тебя в часности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz