Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Дневник эмопсиха!


Дневник эмопсиха!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Псих - это не состояние души , а состояние полной эмоциональной свободы! Так будь же или эмо , или психом , или...эмопсихом! =_)

Отредактировано Алекс (2007-08-09 18:19:00)

0

2

Кто такой ЭМО?...Нет…Или…Что такое ЭМО?...Да…Многие совершенно не знают такого понятия и с идивлёнными  глазами смотрят на тебя услышав таков (или инной) вопрос в их сторону: Не понял. А что это такое?...Как мне это всё надоело! Я готов порвать того человека , который на вопрос вопросом отвечает. Я счас сойду с ума. Да я и сам ещё ни в чём не разобрался. И ты тут: Что это? Кто это?...Образ жизни? А может…Жизнь в образе? Да. Многие не знают такого слова , а тут пойми его смысл. Что легче: не знать или сойти с ума , ища истину? Только не задавай мне никаких вопросов. Я ведь могу и обидеть. Ну.Что такое ЭМО?...Или…Да ну его. Какая разница. Ведь смысл не в этом , а в истене , которая заложена в самом слове? Эмо. Эмо. Да. Эмоции. Да. Да. Нет. Это не ответ на вопрос , а всеголишь синоним к слову. И всё это без смысла. Нет правды. А чтобы найти правду надо найти и вникнуть в суть этого совсем нового , эпохального движения. Кто-то ответит , что ЭМО - худые, высокие подростки с прямыми черными волосами и рваной челкой, закрывающей половину лица... Враньё. Ложь. Дать бы ему по роже. Это не так. Каждый может выглядеть так и не быть…ЭМО. Так может смысл не во внешности , а в самих чувствах. Да. В эмоциях! Да. Да. Главное не внешний мир , а твой внутренний. Ведь только им можно определить кто ты есть на самом деле.

0

3

Алекс написал(а):

Главное не внешний мир , а твой внутренний. Ведь только им можно определить кто ты есть на самом деле.

+1 тебе!

0

4

хыыыыыыыыыыыыы а ведь я тож так щитаю и даже писал об етом

0

5

ненавижу Эмо

0

6

Алекс написал(а):

ненавижу Эмо

ты чего???????

0

7

Ой... Это не я написал!!!

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Дневник эмопсиха!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz