Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ДлЯ ноВичКоФ » Предложения от новичнов форума)))


Предложения от новичнов форума)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что зарегились и пожалели..писать ничего не хочется..хочется чего-то свежего и совсем нового..ЖДЁМ ваших предложений..СДЕЛАЕМ НАШ форум ЯРЧЕ =)

0

2

я новичок.повторюсь раздельчиг РАЗвлеЧЕния... и ещё что -нить придумаю.)

0

3

ВиТалЯ_Эмо_МАЛЬЧИГ написал(а):

я новичок.повторюсь раздельчиг РАЗвлеЧЕния... и ещё что -нить придумаю.)

Сделаю)) Так уж и быть..посмотрим.что получицца

0

4

Я смотрю, что ваш форум не совсем то уже и молодой...хм...у вас достаточно тем и собщений и перевышено ограничение в количествах ограничений...тоесть вы задали нужное количество тем и сообенй и теперь у вас больше возможностей! Я предлагаю выбросить аналоговый стиль от mybb.ru и создать СВОЙ собственный стиль! Для этого существуют специальные сайты. Там на примере вам выдается страничка из левого форума и вы выбираете любые цвета и сочетания...потом вам сайт выдает HTML код этого стиля оформления спэйшал для форума. И в разделе стиль вы помещаете место текста, кторый там сейчас этот текст...если все будет сделано правильно, то у вас получится!))

0

5

Requiem_For_A_Dream написал(а):

Для этого существуют специальные сайты. Там на примере вам выдается страничка из левого форума и вы выбираете любые цвета и сочетания...потом вам сайт выдает HTML код этого стиля оформления спэйшал для форума. И в разделе стиль вы помещаете место текста, кторый там сейчас этот текст...если все будет сделано правильно, то у вас получится!))

А зНаешь оФициальные форумы этого дела??? Я пробовала с левого и нифика

0

6

Рассмотрите тему развлечение.вернее раздел...подтему тесты..могу выложить ссылки на кучу тестов..гороскопы!!! Помогу...куча инфы...и её что-нить..такое..=)

0

7

ЛиЛиЧкА написал(а):

А зНаешь оФициальные форумы этого дела???

Нед... :(
Но в Гугле думаю сайты мона найти...я попробую...

0

8

Requiem_For_A_Dream написал(а):

Нед... 
Но в Гугле думаю сайты мона найти...я попробую...

Я нашла несколько стилей..тока не понила каг их ставить правильно.чёрти что получалось..ахахах =))))......ппц....вот..SCC вставляла..получалась дребедень всякая..хех

0

9

хех..МОНА некоторые темы объединить!!! ВОТ..подумайте..форум станет понятнее..так мона запутаЦЦо

0

10

cray когда совершаете попытку суицида, не страшно ли вам оставлять близких вам людей, друзей, родных?

0

11

:help: Прива))) в сем у меня есть предложение! это легко побольше новых тем!!!11 :friends:  :haha:

0

12

Emka написал(а):

Прива))) в сем у меня есть предложение! это легко побольше новых тем!!!11

ДыК поМОГай иХ СоздАваТЬ!! =)

0

13

я тоже здесь новичок..но хочу предложить вот что....
1.новые темы на актуальные вопрсы, типа....помощь.....или что-то где мы смогли бы друг другу помочь...
2.может надо рекламировать этот форум...????тогда людей будет больше!
как вы думаете? blush2

0

14

=))) ЧеМ менЬфе тЕ иНтересНее..ПолоВина тАм из 100 НиФиКа не пифут..Да наРод пОполНяеЦЦо и таГ..Ми ПрОрекЛамлЕны в 10 ЧатаХ...НоРм

0

15

НаСтЁнКа_ЭмО_ГёРлКа

Ну я просто предложила это...а на каких сайтах прорекламированы?можешь дать ссылки?

0

16

ЧА-ТЫ! =)

0

17

Хай! Вы меня приниматете? я здесь буду писатьб когда будет время! У меня сомой естоь сайт! Целую!

0

18

ПрИнИмаеМ)))

0

19

Хочу много смайлов... я знаю, что их можно без проблем выложить... сам админ форума...другого разумеется... но вот тут катастрофически не хватает смайлов.

0

20

а йа фсе дУмалЯ, атКудЯ у Мя адРес ЕнтоГо фОрумЧига....!) тАг окАзивАецО из ЧатА наВено!!!!...вОть Оно сиТо!!!!....хиии!..))) дО мя ДоФлО!!!....)))))))))))))))

0

21

http://mybb.ru/generator/

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ДлЯ ноВичКоФ » Предложения от новичнов форума)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz