Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Дневник! ПсиХа_ПаНды!


Дневник! ПсиХа_ПаНды!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здрям Люди! Как дела! Вот чёт решил зайти к вам! и немного рассказать о себе о том что случается со мной! Вобщем! Самая последня новасть! была такова! Я 18 августа! Решил! Покончить жизнь самоубийством! Выгледило это так! Сночало! Я пошёл на улицу! Собрал лепестки роз! Купил свечи! и лезвие! А ещё! купил много вина! прихожу домой! не кого нету!Ну какже! Шанс!Ну вот! Набрал тёплую ванну! Выглушел одну путылку! Затем! вторую! Высопал лепестки в ванну! Поставил и зажёг свечи! Налил последние вино в бакал! Залез в ванну! Врубил Тришник! =) Рульно всё! Музыка! свечи романтика! Ех! Взял лезвие! и начел резать руку! крови было много! Я уже потерял сознание. очнулся я в больнице! когда мне уже накладовали последний шов. Я посмотрел на левую руку там торчала игла! Через которую мне вкачевали кровь! Я лежал! не мог не чего сказать не фига не пошевилить не чем. Это ужасно! И опять отключился! Затем! Я опять отключился проснулся я утром 19! ну чтож! Меня лечили! Вот я уже дома второй день! тепрь притстоит личение в больнице! =) Смешно но правда!

0

2

Хм..хорошо что жив..пусть ты считаешь иначе..зайдя сюда 2 дня назад..увидел бы раздел..Те кто сейчас не с нами...а там тему с тобой....жесть как вспомню... cray ..жуткая история...плин

0

3

Зря ты в ванну пошел))) эт конечно эффектно смотрится когда труп в ванной, но все же надо было лезть на крышу и прыгать)) с этажа 9, чтоб наверняка))) А то когда руки режешь много вероятности что выживешь))))  (как и в твоем случае)!!!!

0

4

:O плиииин!!!!..............да не надо вааапсе это делать!!!!!!.....пОниМаю, что бЫвает пЛохО, бОльНо, ног это не выхОд!!!...таКие мОлодые, кЛевЫе, пРосТа аАаафЕгиТельНоОо кРасиВиЕ, пРикОльнЫе и СамоЕ глАвнОе еДинсТвенные в сВоеМ рОде!!..)))) тАких ЭкЗемпЛярчИкоФф боЛьшА нЕт и ниКадА не бУиД!!!.... ;) тАг нИзЯ, нИзЯ, нИзЯ!!!!.....(( ниХоТю нИкоГо оБидЕть, но на сАмОм дЕлЕ суИциД-эТо эГоисТичнЫй поСтуПок.......! ....лЕгкИй пУть?...а Как же роДитЕли?!!...дрУзЬя ф коНцЕ коНцОф!!!....им жЕ бУдет бОльНо!!!...((...и дАжЕ ещЕ бОльнЕй чЕм ваМ!!!.....((( они Же вАс лЮбяТ!!!....оНи пРосТа нЕ моГут вАс нЕ лЮбить!!!!.....вОзмОжНо этО тоЛькО сО стОроНы тАк кАжИцО, но пРедпОлОжЕниЕ ни еСть фАкт!....
бЫваеТ, чтО жИзНь аЦтоЙ!!..и пУсть!!!!!!!... чЕрт сНей!!!....но нЕ бЫваеТ всЕ абсОлютНо пЛохО!..вЕдь есЛи сТакан нАполОвИну пУст, тО он и На пОлоВинУ пОлон!!!!...(мЕтаФорА...)))) ^_^ ) нО вСе эТо пРохОдяЩее, нИчтО нЕ стОит На меСтЕ!!....(нАвеРнякА вИ сеЙчАс дУмаЕтЕ: чТо мОжЕт зНаТь эТа мАлЯфкО?!..оНа еще дАжЕ и пОрОхУ не НюхАла!..(эт сНовА мЕтаФоРа!!..)))..но фСе-тАки коефТо йа уже пЕрежИла зА сВои 16 с пАлАвиНкОй!!!!..))))) (зДеСь тИпо тОнкИй нАмеГ нА мАйн вОзРасТ!....)) Ваха-хА!!.. :rofl: )))сКорО бУдЕт и На нАшЕй уЛицЕ пРазДнИГг!!...(ещЕ одНа мЕтАфоРа!..)) :D  нУЖнО тОлькО вЕрить...и чУть чУть ПодОждАть!!!!..)))
чМасИк фСеХ!!!...фСех лАвВв!!!!)) :rolleyes:  :P  ;)

Отредактировано ArIzOnA (2007-12-04 08:13:12)

0

5

воооть!..))

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Дневник! ПсиХа_ПаНды!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz