Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЛаФкА » ЛюбовЬ КоТораЯ ВаМ ЗапомниЛАсь..Или влюБлёНноСть


ЛюбовЬ КоТораЯ ВаМ ЗапомниЛАсь..Или влюБлёНноСть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВсЁ, ЧтО сиНа зАпоМнилоСь.....

0

2

запомнилось...?запомнилось то,что я встречалась один единственный раз с мальчиком долга...
аж год.....
эт для мну рекорд)))) blush2

0

3

Да уФ А я ПоМнЮ МоЙ СаМыЙ ДоЛгИй СрОк 5 МеСиЦеВ... КлЁвЫй ПаРеНь БыЛ... :shine:

0

4

у Мя бЫл парЕнь..Мы с ним ВстреЧалиСь три дНя..Но до Сих поР люБим ДруГ дРуГа

0

5

Я помню в меня Репер влюбился !!! В меня ! В ЭмОчКу ! Какой позор для меня , надо мной все наши смеялись ! я эту его влюбленость надолго запомнила ! :tired: :'(

Отредактировано Dery (2008-06-29 14:19:59)

0

6

Dery
а что в этом такого? рэпер,не рэпер ! я счтоаю в любви не должно быть граней!(ИМХО)

0

7

@ndy написал(а):

я счтоаю в любви не должно быть граней!(ИМХО)

я тож так считаю! я вот однажды, года три примерно назад, влюбилась в рокера...=)) который ещё и младше меня на год был... вот ппц! до сих пор испытываю к нему это чувство... Пытаюсь избавиться, но сложновато это...

0

8

Ну он мне нравился ! Но наши смеялись и ржали ! И отговаривали ! Достали ! Пришлось бросить парня !

0

9

Dery, извиняй, но если бы действительно равился, то ты бы его не бросила, кто бы там тебе что ни говорил... не обижайся, если что. Это всего лишь моё мнение...=)

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЛаФкА » ЛюбовЬ КоТораЯ ВаМ ЗапомниЛАсь..Или влюБлёНноСть


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz