Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМОции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так я хочу в этой теме обсудить..КАКИЕ ЭМОции больше вам по душе? Позитивные или же всё таки негативные??? Обоснуйте почему.......

Я ЗА ПОЗИТИВ!!!!! ЗА УЛЫБКИ!!!!!!!! ЗА ДРУЖДУ СО ВСЕМИ СУБКУЛЬТУРАМИ!!!!!!! и еси кто-то ОРЁТ..это гаффно....ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕГ На голову!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСИ ОН ПРЕНАДЛЕЖИТ той или иной культуре!!! ЭТО ж смешно!!!! САМ в какой то степени про СЯ ЭТО ГОВОРИТ!!! =) ВотЬ..=) ПозитиФФ РулиДДДДД

0

2

ЗА ПОЗИТИФФФФФФФФФФФ И ТОЧГА!!!!!!! За улыбку-дА! За веселье-дА! за дружбу-дА! Ыы..=)))))) ЕсЬ маменТы но маЛыЕ Када зЛиссЯ)))))))) И то пОзИтИф в эТом есЬ)))))) Ыы дУесся када..гыггыг

0

3

Негативные,    Дождь, Занавешенные занавески, погашенный свет и ..... из колонок музыка!!! (в данный момент Bullt for my valentine - Cries in  vain)                Хотя это редко бывает  гыгы но когда бывает это ваще клево мну нра так

0

4

Я зА пОзИтиФФку

0

5

Я чаще негатифффф,но ПАЗИТИФФ  РУЛЕЗЗ!!) :P

0

6

Знаете у меня есть подруга по Имени Эмоция

Отредактировано Emily (2007-09-28 17:28:41)

0

7

А я тож за пАЗиТиФФ! Ну канешна бывают и оотрицательные эмоции, фсё равно из них можно извлекать тоже пользу...Например, стихи грустные написать и или песню душещипательную...А за ПАзитиФ патаму чта положительные эмоции увеличивают шансы на успех в работе, учёбе и в личной жизни...Мне кажется, что люди ЭМО этим и интересны, что они не такие злые, как например металлисты или готы...если я не ошибаюсь, канешна... ;)
Ещё где-то я про эмо читала, что они против наркотиков и за здоровый образ жизни..Это правда?

0

8

Jelly написал(а):

Мне кажется, что люди ЭМО этим и интересны, что они не такие злые, как например металлисты или готы...если я не ошибаюсь, канешна... ;)

Ошибаешься... Я слушаю Металл... Ну и оригами :))) .... я спокойный романтик :)))) воть :) хе :)

0

9

Позитиффф то конечно фсегда рулит,но я почему то обычно его проявляю только на людях,а вот дома в полном одиночестве,под мелодии любимой музыки я начинаю грустить,загоняться о проблемах и любви в которую я теперь не верю.Ведь любовь это что-то вроде болезни...наркомании...

0

10

эмоции должны быть разные ,ведь если не будет позитивных или негативных эмоций то жызнь будет идти одной большой скучной прямой линией,и жызнь потеряет всякий  смысл !человек испытывает огромный клубок эмоцый (во замудрил=) и в этом и есть (по моему)вся прелесть жызни

+1

11

Я за позитифффчиГ;)

0

12

КОГДА КАК ИНОГДА СМЕЮСЬ ПРЯМ ЗАЛИВАЮСЬ(СМЕХ У МНУ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ПОЕТОМУ СМЕЮТСЯ ВСЕ) А ИНОГДА ХОЧЕТЬСЯ ЗАБИТЬСЯ В САМЫЙ ТЕМНЫЙ УГОЛОК И МОЛЧА ПЛАКАТЬ(((

0

13

Я за позитив! но в жизни плохого только происходит, поэтому оч часто плохое настроение... Но из этого я пользу могу извлечь! когда мне грустно, я пишу стихи или рисую))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz