Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOVE!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Настоящая! Красивая! Чистая! Вот она ЛЮБОВЬ!!!!
Казалось бы неужели такое возможно!!! Оказываеться ДА! Ты любишь...сильно, без памяти, готов отдать всю себя целиком! И тут ты понимаешь что у тебя в сердце нож...
Тебе вырвали сердце...на его месте зияит кровоточащая рана и уже кажетса что никогда больше ты неоживёшь!!!!
Ты неможешь поверить в то что человечек которому готова была отдать свою жизнь сам тебя убил...посмеялся над тобой! Плюнул в душу и разтоптал сердце!
В том момент жизнь медленно угасала...
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ!!!!
Продолжаешь надеяться что кто то вылечит сердце и залижит раны...
Я желаю ВСЕМ ток:
Настоящей! Красивой! Чистой! ЛЮБВИ!!!! ;)

0

2

хочеццо добавить, чтобы не разменивали жизнь на мелкие любовные романы, так как  они могут увести не туда куда надо, а чем все закончицо-неизвестно.Верьте, все любят и любимы, просто порой лучшее средство, чтобы ето уяснить-время

0

3

:)

0

4

А исчо круче- ваще не париццо и быть самым веселым..тогда народ потянеццо к тебе, потомучто смех продлевает жизньЮ а какому человеку не прходила мысль жить вечно??!))

0

5

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

А исчо круче- ваще не париццо и быть самым веселым..тогда народ потянеццо к тебе, потомучто смех продлевает жизньЮ а какому человеку не прходила мысль жить вечно??!))

БуГаГа..))

0

6

вотЪ так вот)))пля хачу на дикие турецкие пляжи-погонять волну)правда там больше 5-6 метров нету но для меня ето и так огого

0

7

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

вотЪ так вот)))пля хачу на дикие турецкие пляжи-погонять волну)правда там больше 5-6 метров нету но для меня ето и так огого

СерФ рулИттТ =)

0

8

гЫы.Доо

0

9

Любишь...тебя ничто не настораживает...вы вместе навсгда...
...что это? Такого еще никгда небыло...это чувство преследует меня...
...во мне что-то плохое...из-за этого мы стали часто ссорится...
...мы отдаляемся друг от друга...может стоит протянуть руку и...
...нет...мы уже не такие, как раньше...мы другие...
...мы чужие...
...я наконецто поняла...он...и другая...она...новая...
...не стоит...они вместе...а я...одна...
...не выхожу из дома...депрессия...третий день без еды...плохо...
...слезы...
...я не могу так жить...он не прийдет...
...выйдя из комнаты заперется в ванной...
...смотрю в зеркало...эти глаза потеряли блеск...скоро для них погаснет свет...
ванная...теплая вода...тихий болестный стон...
...прощай...прощай....я не прийду...
...умереть....

РАДИ ЧЕГО????РАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ???

0

10

Просто прочитайте...я когда прочитала у меня аж мурашки по коже пошли...

"Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался.


Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все.
Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну.


От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.


Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.


Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"


Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

0

11

а я уже хожу 3 дня с ужасссным настроение.......встретила такого мальчика........чмафф ему. он у меня номер телефона попрасил и не звонит.......

0

12

Вы канечно уж извините =) но бля =) вот заитересовала меня ето тему так как, после всего что уже пришлось увидеть пережить и ощутить, у меня лично сложилось такое впечатление что настоящей любви не существует.... Влюбленость... да... Любовь ? - нет !! Вы разве никогда не задумывались на тему что вы сами себе все ето придумываете ? Вы просто видите человека он вам очень нравицо и вы думаете о да ето он его я люблю ! =) какая жесть неправда ли ?))) На самом деле все ето связано с нашими животными порывами и несдержаностью эмоций...  Даже если ето просто симпатия и вы начинаете встречатсо с человеком который вам нравицо, со временем вы все равно говарите что любите его !!! Мне кажетсо ето бред и на самом деле вы(мы) просто привыклю к человеку .... Вот и что я магу сказать многие люди убеждаюцо что любовь они придумывают себе сами просто признать ето не кто не может.. Вот а по поводу всяких терзаний что не можешь получить от человека то что хочешь или теряешь человека дак ето просто растройство на почве нехватки исполняемости потребностей и просто тупо привыкание к человеку =) вы уж простите за етот бред но не верю я в любовь с некоторых пор =))

0

13

кстате для сравнения предоставлю вам мое осознание етого года полтора назад

0

14

Теперь предупреждаю сразу ето было реально, написаный ниже текст и все что там было я ощутил на себе но вскоре понял что ето был бред =) так как именно ето называетсо "влюбленостьЮ" а не любовья как я думал раньше =)

Вечер, сидишь на привычном для себя месте . Пытаешься задуматься о произошедшем, но мыслей нет, в голове просто пустота. Она нагнетает все больше и больше, и вскоре понимаешь что от осознания действительности твоя душа вместе с твоими мыслями просто разрывается. Все равно стараешься думать и понять всю суть проблемы. Пустота... Нагнетает и нагнетает... Перед глазами вспышка какого то света и в этот момент тебя выбрасывает в эту пустоту. Осознание того что больше ничего нет, даже самых малых мыслей вызывает огромнейшую апатию. Страх захватывает тебя полностью и ты уже не в силах сопротивляться. Идти не куда вокруг нету ничего-шаг в лево шаг в право и ничего не изменится, и ты продолжаешь прибывать в этом мире. Чувство такое как будто это бесконечность-прямая которая не приведет никуда! Апатия усиливается все больше, боль становиться огромной и вот уже кажеться что страшнее этого нет ничего, но тут тебя просто добивают. Повсюду вокруг тебя и над тобой начинают мелькать отчетливые изображения лучших моментов твоей жизни, удивительно но они все связаны с ней ... Падаешь на колени не в силах идти дальше, потому-что боль начинает потихоньку убивать тебя. Почему ? Неужели все самое прекрасное что было в твоей жизни связано только с ней ? Это первое о чем удается подумать в момент полной эйфории и апатии. Смотришь дальше и пытаешься понять все таки почему все это так больно и трудно. Картинки пропадают-пытаешься встать... Собрав последние силы встаешь, но оказываешься поражен пронзительным голосом, разрывающим твои перепонки на части . Снова падаешь, но уже без шансов встать... Он говорит, что тебе не уйти от этого, что ты должен пережить это как бы то ни было. Но как жить, если вся жизнь и ее смыл заключается лишь в том что бы быть рядом с этим человеком. Но она не хочет видеть и разговаривать с тобой больше никогда! И ты начинаешь все понимать, но лучше не становиться, лишь хуже : боль сильнее, апатия захватила полностью и все что ты понял просто убивает тебя как выстрел пистолета... В сердце защемило, голова заболела, а глаза налились кровью . Лежишь сам не зная где, но понимаешь, что это конец всего твоего существования и мировоздания, и в этот момент с твоих глаз падает слеза ты кричишь, но не от боли, просто это единственное что ты можешь сейчас сделать. Лежишь, встать невозможно и тут перед тобой появляется она-та самая девушка которую ты любишь... Стоит и смотрит... Заглядываешь в ее глаза и видишь там ту капельку сожаления,от того, что так случилось. Ты видишь, что ей тоже больно, но сделать ты ни чего не можешь, что бы изменить реальность. Не говоря ничего продолжает стоять рядом и смотреть на тебя, боль становиться невыносимой и ты понимаешь что сейчас все закончиться, в последний раз пытаешься посмотреть и ее глаза и видишь, что с них тоже катятся маленькие капельки слез и в тогда ты понимаешь, что ето из-за тебя, что всю боль ей причинил ты, и тут сердце разрывается .... Тебя выбрасывает обратно в реальность. Вот тогда ты начинаешь понимать что значит на самом деле боль.Дрожж по телу, почему-то стало холодно и грустно. Теперь ты осознаешь что такое одиночество и потеря близкого человека. С глаз падает слеза и на этом все ощущения и восприятия обрываются. Ты виноват, но исправить все ты не в силах. Ты беспомощен и угнетен. Ложишься спать с осознанием того, что теперь это очень привычное состояние для тебя и даже разговаривать ни с кем не хочеться, потому-что это тебе совсем не нужно-это сделает только хуже...Люди предали тебя, но ведь ты знал, что так случиться и не сделал ни чего что бы предотвратить это-мысли приходят в порядок и ты засыпаешь, зная что завтра все это снова повториться...
Ето было реально как все живое на земле, просто происходило все это в моем сознании-вот так я переживал в момент полного отчаянья...

Вот так я ощущал себя ище год полтора назад теперь я убежден что любви как таковой на самом деле не сущетсвует и давайте посмотрим правде в глаза - мы все ето придумываем сами просто что бы было чем занять свой мозг =)

P.S : спорить бесполезно йя убежден в етом на 99% так как учусь на психолога и уже написал две книги =) в свои 17 добиваюсь того чего магу =) так что будь смиренны друзья маи и просто отнисетесь к етому не просто с критикой и пустыми высказываниями =) так как критиковать могут все и написать от балды и я магу а вот пофилосовствовать и развить ветку темы буду рад с любым форумчанином =)

Отредактировано Deni_Filth (2008-02-01 19:29:51)

+1

15

ДО много всего было.....Очень сложные отношения у мя со своей любимой....очень много шрамов на сердце.....очень много боли.....но никто не говорил что будет легко.....

за своё счастье нужно бороться, а не опускать руки после очередной ошибки....

и нужно радоваться.....каждому моменту когда всё хорошо и не думать что будет дальше:через неделю,завтра,через час или даже через минуту.....

Огромное ей СПС ведь этому меня научила она.....

0

16

НЕТ НЕТ НЕТ! НЕ ЕЁ....ПРОСТО НЕТ ЭТОЙ ЛЮБВИ!!!!!НАДОЕЛО ПОРОТЬСЯ..сердце не железное!!!! :mad:

0

17

Я ВЕРЮ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ :dontcare:  :'(  :dontcare:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz