Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ДеВиЧнИг » А если ты влюблена...


А если ты влюблена...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот щас Вы любите???.........
Давайте обсудим тему "любви".........

0

2

У меня белеберда в душе..Расстояние убивает изнутри всю тебя..а еще и взаимности нет..это вообще полной ппц......Странно всё и не понятно..приятно когда он пишет тебе..Ты радуешься..но осознаешь тут же ведь НЕ любит он тя....И все равно не замечаешь этого..лишь бы писал....что с ним происходит.....как он там.......А строки о др.девушках мимо твоих глаз.........ведь ты то чувствуешь к нему что-то........

А в реале?........Почему я не счастлива в реалЕ?...хМММ.....Глобально и банально: Нет времени...Откуда оно возмется...Тем более я не люблю тусовки..массовки..эти дискотеки где куча пьяных уродов..которых кроме секса на 1 ночь ниче не волнует..я ненавижу такие мероприятия и не хожу.....Привычный день: Подъем в 7..учеба до 14..потом работа до 6...или 7...или вапще 10..зависит от числа заказов...ВОТ как тут найти человека? да никак........Бред.........
Я понимаю, что до лета так и будет ...только летом что-то может изминится..а до тех пор-мысли о нем.....и пустота внутри......одиночество.......

0

3

хМ...а я вОт нЕ зНаЮ лЮблЮ иЛи неТ...чТо ваПще у мИня к челОвеКу...сиМпаТия...влЮблеНноСтЬ...скОреЕ уЖе пРосТо пРивЯзаНнОсТь...пРОсТо пРивЫкла к нИму и вСё туТ...и не мОгу беЗ неГо...а лЮбОвЬ..иМха её ваПще не бЫваЕт...или я её еЩе Не встретиЛа...вОт....пРосТо мНе хОроШо с челОвекОм..оН меНя пОниМает...или мНе пРосТо хочеЦо так дуМатЬ...мб  пРоСто вижу еГо такиМ...в обЩем чТобы таМ не бЫло..я поНимаю,чТо со вРемНем мы сТанОвИмСи вСё блиЖе.. рОднеЕ...нО чуФства кудА-То иСчезаЮт... :/

+1

4

Любить сложно..Оосбенно когда вы не вместе,потому что вот ещо 5 месецов и ты уежаешь,и смысла заводить какие либо отношения бессмысленно...Впрочм как и бессмесленно сейчас почти все..

0

5

Любовь- это когда дышишь потому что он рядом, когда счастье любимого важнее собственного. Когда чувствуешь как поет и радуется собственная душа и сердце.

0

6

а если он далеко?? Мне иногда оч-оч грустно..и я забиваюсь в себе(((((....я знаю.что он любит..но все равно..стока тысяч километров ..просто сжигают тебя....

0

7

я иноГдА корАю СебЯ зА тО чТо у МЯ поЯвИлсЯ нЭт,я ВлюбляюсЬ в парНей ,с котОрыми НикоГда НЕ встРечусЬ

0

8

это точно..ну я оч надеюсь..что с 1 все же встречуть..=))

0

9

да воЗмоЖно и Я всТречуСь

0

10

я любИть ХочУ

0

11

я ТоЖ..и любИмой быТь...ЭхЪ

0

12

Эхъ... я вот люблю... уже три года как... но без взаимности... сложно, тяжело, больно... но забыть не могу... так и живу... я его практически не вижу, но "с глаз долой - из сердца вон" не срабатывает... может найдётся хоть кто-то, кто сможет меня растопить по отношению к себе?...=((

0

13

Офигеть...3 года..у меня щас 2 как =( И ИНТЕРНЕТ! ВОТ блин жесть( я вообше по уши..неужели он правда приедит ка мне..хоть на 1 день(((прост увидеть...

Да найдется..и я в это пытаюсь верить тоже....=(

0

14

МаШуЛьКа, да, в инете хуже всего! у мну тоже было такое... чувствуешь бесконечную нежность к чеовеку, хочешь быть рядом, прикоснуться, обнять, но не можешь... возможен только виртуальный "чмок"... так душу терзает, жутко...

0

15

я со своим мч совсем не долго,но наверно ето единственный человек с которым мне так хорошо и уюто!!!незнаю даже...может это любовь....может просто привыкла к нему,ведь до этого мы оч давно общались и ни он ни я,даже наши друзья не могли представить что мы будем вмемсте!хы

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ДеВиЧнИг » А если ты влюблена...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz