Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО как состояние души.... » ЧТО значит для ТЕБЯ "ТРУ"


ЧТО значит для ТЕБЯ "ТРУ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блин сколько дисскусий на эту тему!!!

Одни говорят..Тру-это настоящее живое..Вот быть тру..быть настоящим..А ЧТО ЭТО ИЗНУТРИ?????

Еще есть мнения..что "ТРУ" больше пассивные..нежели позитивные...Общаясь с многими эмо-кидами..я начинаю верить в это..ВЕЧНО слезы..грусть..ГДЕ позитив?? ГДЕ жизнь!!! Ведь в ней не все такое дерьмо..есть же позитив!!!! Просто что ты гуляешь с друзьями..просто что увлекаешься чем-то..а не губишь себя..!!! Ведь есть "живая" сторона НАСТОЯЩЕГО...Ведь так????

ЧТО ДЛЯ ВАС "ТРУ ЭМО"..Какие эмоции вызывает эта ассоциация......

Вот говорят позеры дерьмо..разрушили субкультуру.....Из-за них появилась гопота..А ЧТО РАНЬШЕ ЕЕ НЕ БЫЛО??Т.е. она вместе с позерами развелась??XDDDD..Мне смешно честно говоря.......сток обсуждений об эмо..Вот блин "я эмо"..и че...САМ Никуя не зная че это..вапще!!!! "Эмо-типа эмоции"..и всё..обрыв речи..забыл=)))xDDD

=)) Мне пох..я общаюсь с кучей людей..кому нравится стиль одежды..Яркое-необычное..При этом они без челок..и помешаны не только на эмо-коре...(извините..но групп играющих ЧИСТЫЙ эмо-кор в России уже нет!Это мое мнение..ВЕЗДЕ смесь чего-то с чем-то...)...Мм они оч позитивные и мне приятно с ними общаЦЦо.....И ни ипет...

=)) ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!!!!!!!!.,.,.,Оо..=)

0

2

ну поидее эмо не только негатив, как фсе  думают...... Из за позеров сложилось неправильное мнение об Эмо и начались гонения

0

3

почему все??? не все...

0

4

ЛиЧно ДлЯ МеНя БыТь ТрУ Емо эТо ПоЛнОсТю ОдДАвАтьСя ЭтоМу СтИлу КаК ВнешНе ТаК И ВнУтРиНнЕ!!!!
ЕсЛи ЧеЛоВеК ОдЕВаЕтьСя КаК ЕмО ЭтО ЕщЕ Не ЕмО ХоТя МноГиЕ СчИтаЮт нАоБоРоТ))

0

5

Для меня ЭМО - это во-первых, музыка! эмокор... но зацикливаться лишь на одном эмокоре просто нельзя!!! Во-вторых, это не скрывать своих чувств, быть естественным! эмоции для того и нужны, чтоб их выпускать наружу!!! если держать всё в себе, то продолжительность жизни сократится... воть так воть))))
И в-третьих, эмоции должны быть разнообразными! по-моему, это и отличит позёра от тру! если сидите в депрессии всё время, чаще всего надуманной, то это явно не трушно))))

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО как состояние души.... » ЧТО значит для ТЕБЯ "ТРУ"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz