Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЧтЕнИе » ЛюБиМыЙ жАнр


ЛюБиМыЙ жАнр

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ММ..ФтОсь?? Я лАфф РоМанчиГи..ПриклюЧения..ФентЕзИи..=) :rolleyes:

0

2

А мне нра бестселеры-мистификации.....всякие книги-триллеры в стиле Стивена Кинга, Дика Кунца и Джо Хилла...советую почитать ..особенно : Джо Хилл- Коробка в форме сердца.... кто читал и дочитал ее до конца-респа вам))

0

3

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

А мне нра бестселеры-мистификации.....всякие книги-триллеры в стиле Стивена Кинга, Дика Кунца и Джо Хилла...советую почитать ..особенно : Джо Хилл- Коробка в форме сердца.... кто читал и дочитал ее до конца-респа вам))

Мм..ТоФ РуЛьна..МистиКа

0

4

ОбоФФФаю ФеНтЕзИиИи =))

0

5

а я читаю околофутбольные книги Дуги Бримсона,вот так вот гыыыы)))

0

6

FanKop написал(а):

а я читаю околофутбольные книги Дуги Бримсона,вот так вот гыыыы)))

:O

0

7

МаШуЛьКа ,а че такое удивление?))

0

8

FanKop написал(а):

МаШуЛьКа ,а че такое удивление?))

ОкОлОфУтБоЛьНыЕ?? Эт КаГ

0

9

МаШуЛьКа ,это так в книгах данного автора пишется про английских фанатов,их поведение и т.д....

0

10

:)

FanKop написал(а):

МаШуЛьКа ,это так в книгах данного автора пишется про английских фанатов,их поведение и т.д....

ЯФФНА

0

11

УжАстиГи и доТектиФчиги =) Мона журналЫ) :rofl:

0

12

доо ужасы в чтении офигетЬЬ))))

0

13

Поддерживаю тему ужасофф)Люблю читать ужасы или фантастику,Да и вполне поддерживаю DonOfSKA(DoSka))  книги Стивина Кинга очень интересные ^_^

0

14

Таааа....Могу кста принести тебе (домой лично такак живем всегдо в 25 рублях езды)) 2 суперахренненные книги-ДИК КУНЦ и ДЖО ХИЛЛ=___))))

0

15

Почитаю;)

0

16

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

Таааа....Могу кста принести тебе (домой лично такак живем всегдо в 25 рублях езды)) 2 суперахренненные книги-ДИК КУНЦ и ДЖО ХИЛЛ=___))))

Оо..Над найти))

0

17

ужасы и фентези

0

18

фентези...ррр

0

19

:rtfm: ЧитАю :всё Про МагИИю...феНтази ужастиКИ ...Люблю когда много крови)))

0

20

Буду краток. Стивен КИНГ!!!

0

21

читаю фсё что не надоест через 20 минут чтения
С.Кинг рулеззззз

0

22

Эзотерика,психология,философия...Карлос Кастанеда рулеззз...

0

23

Сентиментальные романы...иногда детективы...обажаю грустный конец ..много слез ...и т.д...

0

24

Стивен Кинг, Говард Лавкрафт... и еще книги способные взорвать МОЗГ, типа "Путешествие во времени" Мартина Гарднера...

0

25

люблю любые книги, но в основном классику. все таки лучше читать всемирно признанных людей, нежели каких то "писателей" типа Дарьи Донцовой и прочей ерунды. Это сугубо мое мнение, так что соглашаться со мной никто не обязан. У каждого своя политика...это опять же мое мнение.
вообще книги с запутанным и интересным сюжетом, немного мистики тоже не помешает. вот моя слабость)

0

26

Как писал выше С. Кинг, а также Клифорд Саймак, Толкиен, компьютерная периодика.

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЧтЕнИе » ЛюБиМыЙ жАнр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz