Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗначКи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:) ОдНо иЗ соСтовЛяющИх одЕждЫ..Но по-мОемУ оНи нЕ тАг уЖ ваЖны =)..Но оНи мНу нРаФФФ =)))

0

2

у мну есть значок с надписью:"Please,dont make me go to MY DARK SIDE". Есьб еще Слипкнот, Крейзи Файрс, Систем Оф А Даун И нигер Шефф из Саус Парка

0

3

ЗнАчКи СуПиР..СогЛасНа, чТо слИшКоМ мнОго-зНаК поЗёрстВа..иЛи пОмЕшательства  :rofl:

0

4

Натуся написал(а):

иЛи пОмЕшательства

:lol:

0

5

У меня есть один,и мне его пока хватает  :dance: не удержалась и купила,а на нем СпачнБоб,с имо-чёлкой и с надписью "EmoBob" :)  ^_^ Лежит в ящичке))))

Отредактировано _Last_Night_ (2007-08-06 21:22:35)

0

6

ыы

0

7

МаШуЛьКа написал(а):

ыы

2 РуЛиСс =) БыЛи п такИе..=)МеняЮщиеся  :rofl:

0

8

ЛиЛиЧкА написал(а):

2 РуЛиСс =) БыЛи п такИе..=)МеняЮщиеся

:rofl: ЖжОшь

0

9

А мои ко мне еще не приехали) в зиг-заге заказала аж 7 штук))) но это не помешательство)))) с Психеей, Аматори,  и, конечнА, значок на котором деФачка мальчиГа килл =)) :rolleyes:

0

10

а мну прот значок, там рисунок: дефачга сидит на качелях у страрого дуба а рядом висит повешенный парниша)) выглядит забанво...я вот сначала посмарел а потом представил себе ету картину и засмеялся- веревка была то для качель))

0

11

гы не так смеффно..у мну есть мифка с вырватым серцем..хм.

0

12

ваше ето правда забавная ситуация)

0

13

Ну да уФФФФ

0

14

КхЫ!!! ЗнАчГи руляТ))) у мну есть мой лю..с такой картинаЙ))

0

15

ДиМасЬкА написал(а):

КхЫ!!! ЗнАчГи руляТ))) у мну есть мой лю..с такой картинаЙ))

А у мну тож есь сердечко))Гы

0

16

ЛафФ зНачГи))) Они рулиСсс..Лю иХ)

0

17

мои значки)))))))

0

18

я заказала кучу значков и мне их принесли только с почты не взяла  ладно не куча только 15 когда принесукт то сфотаю и вам покажу!

0

19

у мну тож есть значки....но у нас их как-то не продают,эт мне бабулька с Греции слала,которые нашла..)

0

20

У меня тож есть значки такой как мой аватар,EMO sucks,EMO must dead

0

21

вот личн не против значков .но большэнство из нашых н-ских эморей цэпляю их столько.что аж на новогоднюю ёлку становятся похожы.

0

22

во...

0

23

у меня вод такие значки были (до празнетств нового2008 ого года)

0

24

значки ет ваще прикольная фтука.мане нравится когда они есть на шнурках в кэдах.токо одна проблема..........теряются лехко.воть :sorry:

0

25

а мни ваще на них как то )))))))) что они есть что их нет все равно односвойственно

0

26

@ndy написал(а):

вот личн не против значков .но большэнство из нашых н-ских эморей цэпляю их столько.что аж на новогоднюю ёлку становятся похожы.

НЕ ПРАВДА!!! :beee:

+1

27

пРивеТ я ёлОчка... :lol: :P

0

28

Йа ЛуБлу Зна4Ки

0

29

ёлочка гори! :D

0

30

у меня был значок со стрелочкой и надписью I`m with Idiots ))

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz