Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО одежДа » Стиль эмо


Стиль эмо

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Эмо - несколько неоднозначный, спорный жаргонный термин, наиболее часто используется для описывания моды или субкультуры, которая берет свое начало в панк моде и субкультура, так же как и в субкультуре и моде готов.
Стиль эмо заключается в ношении одежды двух цветов, классический вариант черный цвет с розовым. Но иногда розовый заменяют на любой другой яркий цвет. Вообще эмо стиль разнообразный, яркие цвета всегда присутствуют в гардеробе. Различные повязки на руках, ремни. Волосы эмо черные с челкой спадающей на глаз. Настоящие эмо не признают гламур.
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодеж эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета. Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете видеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

0

2

А по мне парицо над шмотом-удел тех кому просто нечем выделиццо..хотя канешно я как гопота не хожу но увидев меня можно сказать :" да етот чел позитифный и ремень с кельтским крестом супер"))

0

3

:) Хех..ОдНо Но..ТрушКи не ОсОбо НосЯт ТоКа чёРннЫй и РозОвый..Кто ДаВно в ЭтОй суБкулЬтуРе..Тот НосИт уЖе вСЁ..ТольКо дА не ГламУрноЕ..это тоЧно...А КучА зНачКов сЕйчАс-зНак пОзёрСтва..МожНо нО в МерУ..а Не веЗде..=)

0

4

МаШуЛьКа написал(а):

Хех..ОдНо Но..ТрушКи не ОсОбо НосЯт ТоКа чёРннЫй и РозОвый..Кто ДаВно в ЭтОй суБкулЬтуРе..Тот НосИт уЖе вСЁ..ТольКо дА не ГламУрноЕ..это тоЧно...А КучА зНачКов сЕйчАс-зНак пОзёрСтва..МожНо нО в МерУ..а Не веЗде..=)

СоГлАсНо +1 :D

+1

5

ЛиЛиЧкА написал(а):

МаШуЛьКа написал:
Хех..ОдНо Но..ТрушКи не ОсОбо НосЯт ТоКа чёРннЫй и РозОвый..Кто ДаВно в ЭтОй суБкулЬтуРе..Тот НосИт уЖе вСЁ..ТольКо дА не ГламУрноЕ..это тоЧно...А КучА зНачКов сЕйчАс-зНак пОзёрСтва..МожНо нО в МерУ..а Не веЗде..=)СоГлАсНо +1

ЫыЫы..+1? =) Те тоЖе

+1

6

нда тут кроме админов неково нет штоли)

0

7

DArtVaIDer написал(а):

нда тут кроме админов неково нет штоли)

хОчЕшЬ..к НаМ =) :rofl:

0

8

спс) не надо)

0

9

DArtVaIDer написал(а):

спс) не надо)

:D

0

10

здрасти ) а у меня из эмо одежды только футболка Психеи и значки, да и то фсе еще в будущем =) заказ не пришел еще)) думаю хватид,т.к. душа..ппц =(

0

11

Хоть я и не отношу себя к ЭМО культуре, однако, скажу честно, что то в этом стиле одежды у девченок меня цепляет, если даже не сказать возбуждает... Что именно, понятия не имею, но вы определенно сексуальны и притягательны...

0

12

Понимаете в чем дело, настоящий панк, он в душе главное...настоящие эмо ето не обложка, ето душа...

0

13

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

настоящий панк, он в душе

это точно)

0

14

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

настоящие эмо ето не обложка, ето душа...

Да...+1

0

15

просто знаете даже сама тема провокоционна-эмоодежда...ЭМО люди сами говорят что главное не одежда и длина прически-главное твоя душа..тогда зачем говорить об условностях ведущих к позерствту и демонстрации субкультуры? Все кто рекламируют свой стиль свое поведение- они просто коммерчируют свой стиль

0

16

да уф.позёры ппц щас((( скока их.... :O

0

17

это точно =) и еще не оч нравиццо,что они так злобно смотрят,как будто лично я им что-то сделала =/ хотя я эмо, но не внешне,а в душе..=) кароч..ужАс..что твариццо в этой жизни =/ но я их всех все равно очень лЯблЮ =) и они все-таки молодцы,что показывают себя и внешне и внутренне)

Отредактировано PsiXeda (2007-08-09 01:00:21)

0

18

PsiXeda написал(а):

это точно =) и еще не оч нравиццо,что они так злобно смотрят,как будто лично я им что-то сделала =/ хотя я эмо, но не внешне,а в душе..=) кароч..ужАс..что твариццо в этой жизни =/ но я их всех все равно очень лЯблЮ =) и они все-таки молодцы,что показывают себя и внешне и внутренне)

+1)  я тож внешне особо-то не похожа))) blush2

0

19

ага) у мну например прическа не сделаеццо)) у мне от природы волосы кудрявые,куда мне эмофскую стрижку, жалко волосы портить))) а одежда..ну одежда да) со временем))

0

20

PsiXeda написал(а):

волосы кудрявые

а ты вниси изминения в стиль)

0

21

ребята хватит запарывыццо над стилем))))просто надо показать не позицию одежды а позитицию жизни)))) а то глупый подбор шнурков(шутка) и лифака в тон к цвету волос-ето мелочи)))материальные вещи ето все КЕРня.Настоящее золото-там, в душе..( у мя оно начинает слегка покрываццо наелтом грязи- слишком многое сделал нето...)

0

22

=)))))))))))

0

23

ЭмО одеждА рулит и ни ипётЪ))))))) :rofl:

0

24

ВаДиК написал(а):

ЭмО одеждА рулит и ни ипётЪ)))))))

Дооо!!!!!!!!! +1

0

25

Отрастить чёлку или надеть чер\роз щмотки мож  любой гоп.Нужно не забывать что Эмо в первую очередь это Эмоции. Не бойтесь показывать свою Эмоциональность. Мы победим)))))))))!!!!!!!!!!!!!!

0

26

МуТНыЙ написал(а):

Мы победим)))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Это само сабой)))) МЫ ЛУЧШИЕ))) ЧмоКК

0

27

Помогите!Все кто пожет хелп!Хоть я эмо в душе, но не снаруже.Пыталась 2 часа сделать эмо чёлку сама.Получилось...Но чёлка РАЗЕЖЖАЕТСЯ!Меня это достало! и лак не  помогает!Что мне?...Побритьсмя на фиг?

0

28

я сама эмо и я обажаю этот стиль!

0

29

ЭмО РуЛятт!)XD тааа)))с одеждой и причесоном у меня напряжёнка(((( а вот в душеее!))))ВыЛиТая ЭмкА))

0

30

ДАаАаа ЭмО РУЛЛЛЛЛззззз=) ёу ) XDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЭМО одежДа » Стиль эмо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz