Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » МаЛьчИшНиК » Мужской юмоР


Мужской юмоР

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ХЕЙХЕЙ!Толкаем шутки, смеемся и делаем так что девчонги подгядывали к нам))) :cool:

0

2

Был у меня как то случай, достойный телеприколов в стиле маски-шоу. Дело было в москве, ехал я после учебы домой и на одной из автобусных остановок мне нужно было сделать пересадку. Выхожу я, значит, из автобуса, а до нужной мне остановки еще метров 150, там их много в ряд стоит... Иду и вдруг вижу как мимо меня проезжает нужный мне автобус, а он имеет свойство чертовски редко ходить... Ну, понятное дело, набираю скорость и бегу за ним, смещаясь к краю дороги. И вот тут то дернул меня черт на бегу оглянуться. Посмотрел на что то сбоку и поворачиваю голову назад, при этом продолжая бежать что есть сил и обнаруживаю, что совсем уж никак не смогу разминуться с мачтой городского освещения... Короче, обнял я эту мачту по всем правилам жанра, лбом так приложился, что звезды увидел... Не представляете какая вокруг была реакция... Если суммарно посчитать, на сколько тогда люди себе жизнь смехом продлили так лет 200 получится... ВОТ ТАК ВОТ...)))
На автобус,кстати, так и не успел...)))

0

3

чуваг!!!! в децве я почти также заработал 2 черепное и 6 швов на открытый разрез)) ахренеть просто))потом 5 с половиной месяцев сидел (мне тада лет 5-6 было)  дома с перевязынным черепом.

0

4

Не, ну до такой беды у меня не дошло, однако смешного тож было мало...)))

0

5

Дневник террориста

День 1-й. Захватил заложников. Выпил с каждым. Чуть не сдох.

День 2-й. Опять пил с заложниками. Теперь они чуть не сдохли.

День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требования: самолёт и за каждого заложника - ящик пива.

День 4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.

День 5-й. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.

День 6-й. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.

День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Сволочи

День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.

День 9-й. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось - приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво. Бухали по-чёрному. Больше не могу. Надо сваливать.

День 10-й. Хотел свалить. Заложники не пустили. Обещали набить морду, если сдамся.Пили.

Мама забери меня отсюда!!!!!!!!!!!!!

0

6

:lol: РульНа..Ёпт..Тока девоГ нафиг??? МальчиШниГ же..=) У наХ девИчниГ..нАд темУ таДа гДе всЕ вместИ)))))) :rofl:

0

7

ВаДиК написал(а):

РульНа..Ёпт..Тока девоГ нафиг??? МальчиШниГ же..=) У наХ девИчниГ..нАд темУ таДа гДе всЕ вместИ))))))

не гофари ёпт :D

0

8

Отрабатывал практику перед первым курсом в унике, а там беседка типа курилка, и значит наработались с пацанами писец каг, сидим нах, пацан типо говорит даффайте пиффка папьем, ну сидим нах на территории универа пиво пьем(ГГыы), валит комдив(главный по тработкам) и как давай нах нам типо вы чего тут, а мы ему нах ПеРеПоЙ у нас ГГыы, он на нас потом чуть докладнуе не набросал пришлось ему пиффо тож покупать)))))

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » МаЛьчИшНиК » Мужской юмоР


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz