Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » МаЛьчИшНиК » Российские команды...Российский футбол.


Российские команды...Российский футбол.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Российский футбол миф-или они просто не умеют так играть?
хей, падумаешь у них ноги кривые, чо нельзя жить?

16% - 1
а мне нра кривые ноги)

0% - 0
А все таки он наш)

16% - 1
А мне нра команда...( после напиши какая)

66% - 4
Голосов: 6

1

Да, мы не чемпионы..Да мы не стоим в мире как одна из сильнейших колманд по футболу.НО зато мы живем на 1/6 части суши, имеем более 15 000 ракет ДД класса земля/воздух и земля/земля. И если хоть одна жопа в мире скажет Россия -неспортивная страна , то следующая зима у етой жопы буит ядерной=) НАстрать на всо, Россия чемпион)во всяком случае в сердцах патриотов.

0

2

я с тобой полностью согласен,при поражениях сборной когда знакомые говорят вот россия позор,я отвечаю им РОССИЯ это великая страна!!

0

3

за кого болиешь?

0

4

ну болею давно за локо москва,и за Челябинский зенит(фанат его)

0

5

хы я из Люберец (ето ближайшеее подмосковье-там за ТОРПЕДО-люберцы и за ЛОКО-москоу

0

6

А Йа За ЛоКоМоТиФФ НаХ (из русских) И нЕ ф ТеМу НаХ, ВаЩе Йа За МаНчЕсТеР.)))ГГыы

0

7

Бляя мы МЯСО =) ну теперь наверно многим любителям фотбола стало поянтно что за кого я болею =) а ваще мне кажетсо что если наши постараюцо то смогут что нить выиграть ))) ну хатя бы немного ))) а ваще думаю спартак ище вазмет свое все таки 9ти кратные че6пионы росии )) так что жду в новом сезоне 2ю звездочку на фотболке у них =)

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » МаЛьчИшНиК » Российские команды...Российский футбол.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz