Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » ДнивнеГ пофигисто-ска-серфера-позитифщего (занятное чтиво))


ДнивнеГ пофигисто-ска-серфера-позитифщего (занятное чтиво))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:cool:
Дароф. итаг делюсь с вами самым несокровенным (потомучто я чист) что иэсть в майн лайфе)))

27 июля.Сан Саныч(клевый чел) попал в аварию...я поехал к нему в больницу.КОМА.страшная штука...я остался с ним на едине и тихо говорил с ним о том что он обязан вылечиццо-он обещал сьездить со мной в грецию где мы бы погоняли на волнах...но жестокая реальность не дала сбыццо моим мольбам и просьбам всевышнего.Судьба забрала моего лучшего друга и компаньона через 4 дня после комы.недавно я ездил в Питер на его похороны.Я вообщето несентиментален, но я рыдал.Наверно после 1 августа я потерял веру в бога..просто потерял...

0

2

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

просто потерял...

Нельзя терять..просто нельзя...=(

0

3

у меня вырвали кусок моей души после 8 лет дружбы с ним..ето ужасная потеря для всей нашей музыкальной группы...Парень заслуживал гораздо большего чем авария с пьяным водилой джипа...И где Бог? почему плохие люди живут в етом мире а хороших стараюццо забрать как можно скорее?Неужели они принесут меньше пользы чем те кто пользы не принесет никакой?...

0

4

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

у меня вырвали кусок моей души после 8 лет дружбы с ним..ето ужасная потеря для всей нашей музыкальной группы...Парень заслуживал гораздо большего чем авария с пьяным водилой джипа...И где Бог? почему плохие люди живут в етом мире а хороших стараюццо забрать как можно скорее?Неужели они принесут меньше пользы чем те кто пользы не принесет никакой?...

У меня 12 лет дружбы было(.

0

5

Гм..бедняга..что тебе пришлось пережить, да и типе Машк..я не представляю что со мной бы было если бы мой друг..тьфу-тьфу-тьфу..кофмар... А Бог..надо мной он просто стебеццо(

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » ДнивнеГ пофигисто-ска-серфера-позитифщего (занятное чтиво))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz