Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЛаФкА » ПеРвАя ЛюБоФФкА


ПеРвАя ЛюБоФФкА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У КоГо Как бЫлО?? Мм..
ВоТ я ВлЮбИлАсЬ рЕаЛьНо 1 раЗ в 15..БыЛо вСёё беЗотвеТно..КаК вСегДа бЫвает..=( Не ЛюБиМ оН мЕнЯ.Не зАмечАл....ИмЯ тАк уЖ и БыТь ПисАть Не будУ..ЛюБиЛа 1 год...АоТоМ рЕшИла зАбЫть.зАбывала ещё ПоЛгодА..Потом оН нАкОнЕц уеХаЛ и всё..БоЛьШе я О нём ничЕго нЕ сЛыШала...

0

2

я в 14...но пока любви не чувствую-неа то она и молодость ска-панка -  сходить с ума и веселья и уходить в отрыв ( с девушками тоф)

0

3

я в 15 тож безответно.глупо..и тупо)) Любила 6 месяцеф..потом он закончил школу и уехал..=)

0

4

мы с моей последней были настока близки(мне 16- ей 17) , что она готовила мне хавку я у нее ночевал она у меня(родаки-знают друг друга и ездили на дачи) вот...делал ее сурьезные подарки....но самое классное-любовь поддержживали еще и ночные страсти))

0

5

хехеъъъ....да

0

6

СаМая пеРвая смЕшнАя и НеУклЮжаЯ в 1 классе.причём сох по ней 2 года..она потом в др школу перешла)))))))

0

7

ВаДиК написал(а):

СаМая пеРвая смЕшнАя и НеУклЮжаЯ в 1 классе.причём сох по ней 2 года..она потом в др школу перешла)))))))

хЫы_)))))

0

8

У мну в 14...Любила сильно он говорил что тоже но как оказалось врал и не только по этому поводу, я щас внешне изменилась давно повзраслела его забыла,а он щас ходит сомтрит на меня и слюни роняет...Животное блять..Извините

0

9

YouWantRomance написал(а):

У мну в 14...Любила сильно он говорил что тоже но как оказалось врал и не только по этому поводу, я щас внешне изменилась давно повзраслела его забыла,а он щас ходит сомтрит на меня и слюни роняет...Животное блять..Извините

НУ И ПРАВИЛЬНО!!! Пусть роняет))))

0

10

=)))

0

11

YouWantRomance написал(а):

=)))

=) ПроезД проехаЛ

0

12

Реальная?? или детский сад..если детский..то 2класс.длилось 3 месяца.т.к. было перед каникулами.всё..а реальная первая любовь в 16 и по сей день..всё с ней пережил..и первый поцелуй и первый раз...я её обожаю!!!!

0

13

в моей жизни любов появлялась один раз в 14 лет, как появилась,так и решыла остаться ,

0

14

хм... первую не помню. может и было что в начальной школе))) а вот действительно зацепило, да и не отпускает до сих пор - ето лаффка (ну, скорее влюблённость) в 12 лет....

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » ЛаФкА » ПеРвАя ЛюБоФФкА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz