Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Последние записи в дневнике PsiXedы...


Последние записи в дневнике PsiXedы...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знаете, что-то со мной происходит в последнее время... Я начала уже 3 по счету дневник за последние 2 дня. 1 был давным давно в тетраде и 2 в инете. Нет-нет,умирать не собираюсь,но в общем то страненько.
За сегодняшний день я убедила 5 человек в том что они не правы по отношению к нам, к эмо- ставлю себе плюсик.
Садясь около 23:00 за комп я трачу, наверное, всю энергию,которую я коплю за весь день. Да-да, именно так. Кто-то энергию тратит во время дня, а я, даже если делала что-то супер сложное, втягиваю в себя энергию,а в нете я убеждаю, помогаю, успокаиваю и к 6 утра я как высохший лимон....
Так что если у вас проблемы- пишите мне, я вам чем смогу- помогу.

Знаете, раньше, 3года назад я была совсем другим человеком, не лучше, не хуже,но другим. Я была гипер супер пупер позитиффной деффачгой, а потом жизнь меня растоптала. Тяжелое слово? Да... Но полностью почувствовала это я только недавно, зимой-весной 2007 года, наверное.
Растаптала меня моя доброта, искренность, открытость- все то,что вроде как все друг другу говорят, что ЦЕНЯТ в друг друге. А на самом деле никто нихуя ничего не ценит. Ценят только супер близкие люди, а их 1-2 чела... Так вот когда полностью осознаешь,что все что ты делаешь для человека ему нахуй ненадо- ты понимаешь что он тебя растоптал...так как топчут фильт от сигареты.

Теперь я понимаю,что я потратила лучшие эмоции, отдала лучшие уголки сердца, тем людям,которые взяли и выкинули это...а я..а я не пошла подбирать их и это все просто  ушло... Ушло, понимаете? Осталось...  а что осталось?Осталось ощущение несправедливости, глупости, пошлости всего происходящего..ощущение пустоты и чувства обреченности в этой жизни. Потому что, что может сделать полосу белой? Скажите новые отношения? Нет, увольте. Нет и все. Я не реагирую на слова, я не вижу - закрываю глаза на поступки, хотя что таить их нет. Есть слова- нет поступков. нахуй мне это надо, правильно? Правильно.  Воть в общем то и все.... такие вот мысли... Теперь я ангел с оторванными крыльями....ПсиХедА. Теперь вы знаете что я думаю об этом мире. Мире,где любви нет,но есть сердце и душа,которая ее просит.

Прочитав это все, вы подумаете,что я депрессивный, мрачный человек? нет! Выходя на улицу у меня замечательная улыбчивая сияющая маска =) Так что, это душа) а как грицца чужая душа потемка) я включила свет- смотрите. Смотрите- пока свет не потух нафсихда.

0

2

PsiXeda написал(а):

Растаптала меня моя доброта, искренность, открытость- все то,что вроде как все друг другу говорят, что ЦЕНЯТ в друг друге. А на самом деле никто нихуя ничего не ценит

знаешь не все люди такие сволочи....и если тебя кидают по жизни-значит ищи себе тех людей на чью помощь и поддержку можешь положиццо) я вот допустим считаю что человек живет пока у него есть те кто ему дорог и кому он дорог.Если таковых нет-ето самый бедный и нищий человек на земле...вот я потерял своего лучшего друга, я скорблю о потере..но я также благодарю судьбу что она позволила мне быть его другом...не все люди сволочи...надо искать сердцем а не глазами...

0

3

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

человек живет пока у него есть те кто ему дорог и кому он дорог

человек живет пока у него есть те кто ему дорог и кому он дорог

С этим полностью согласна,как я говорила выше, что близких людей челов 1-2, вот они то и, ну не заставляют конечно, но все-таки типа этого....

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

если тебя кидают по жизни

Хм...нет, я бы не сказала,что меня кидали по жизни- если бы меня кидали,я скорее стала бы неуверенным, закомплексованным челом,а тут другое... ситуации именно такие, что все светлое берут...пользуются,а взамен понимаешь что нет ничего. Т.е. кидалово- в моей ситуации было бы если я давала добро,а его не брали,а счразу откидывали, посылали короч. Вот.

0

4

После вчерашнего сидения в инете встала где-то в 14:00..ток открыла глаза,а настроение дерьмо... =( Пппц....вчера совсем по-другому все было )  Сразу вспомнились слова из песни  группы Оригами
..................Всё 12 секунд назад было другим............................

0

5

а до скольких ты сидешь в нете? я вот максимум ложусь спать часов в 4 утра а просупаюсь в 8 - робот=)

0

6

Хорошие записи..над  тож завести)

0

7

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

а до скольких ты сидешь в нете?

во время каникул на работу не устроилась, поэтому могу позволить себе долго сидеть)) в последнее время до 5-6 утра =))) хехе=) мама на работу встает,а я спать иду))))

МаШуЛьКа написал(а):

Хорошие записи..над  тож завести)

Хорошие записи..над  тож завести)

спасиб,Машк =)

0

8

PsiXeda написал(а):

спасиб,Машк =)

:)

0

9

я вот наешь какую работу имею- формально я в штате ноя дома ее выполняю-машинист...с урта взял обьем работы дня на 2-3 и сиди их набивай)))а потом как можно бырее едишь и отдаешь

0

10

DonOfSKA(DoSka)) написал(а):

я вот наешь какую работу имею- формально я в штате ноя дома ее выполняю-машинист...с урта взял обьем работы дня на 2-3 и сиди их набивай)))а потом как можно бырее едишь и отдаешь

А сколько получаешь,если не секрет?

Такс, ребятки, я езжаю отдыхать до 27августа. Всех полюбила, надеюсь все в порядке будет и самолет с эмой на борту все сделает в лучшем виде 8) Вооть... в жизни сейчас полная задница..решили довести все...кроме любимой подруги.. нервы на пределе...эх..в 4 уже такси пиедет! Будьте умничками!

0

11

Ночью у меня всегда обостряеццо что-то...и это что-то в голове..гымс..вот и стих нашла...нашла стих грю..о да..моя жизнь ппц..да..услышь меня..оставь меня..или...убеди в том,что на самом деле я хочу быть с тобой..быть с тобой...о боже...нет..нет..нет.нет.нет. Ты не можешь..не можешь..я..я..я не выдержу. Он? Нет не он...когда..где..за что...почему так...забыть..выкинуть из головы..никогда больше не вспоминать..страшный сон...бред..обрывки сна...я не должна была ему отвечать..тишина..молчание...как я понимаю некоторых людей..неважно каких..мой разум понял о чем я.

Мы с тобою увидимся скоро,
Но возможно, в последний уж раз!
Буду очень скучать, я не скрою,
Без твоих голубых,нежных глаз.
Ты посмотришь, и сердце пылает,
Скажешь что-то, и тело дрожит,
Без тебя мне тепла не хватает,
Сердце хочет к тебе и бежит...
Так хотелось бы быть с тобой рядом,
Но судьба нас разводит, увы...
Как люблю, покажу только взглядом,
Между нами не только мосты.
Между нами уже расстоянье,
Расстоянье не сказанных слов.
Я прошу, улыбнись на прощанье,
И к приветам моим будь готов.
Обещай,что когда я уеду,
Будешь ты обо мне вспоминать.
Обещай, когда в гости заеду,
Мы с тобой улыбнемся опять...
Улыбнемся друг другу как раньше,
И посмотрим друг другу в глаза,
И не знаю я, что будет дальше,
Лишь блеснет,предавая, слеза!......

0

12

хороший бложиГГГ

0

13

Даже не верится,что сейчас только 7 число...кажется что уже как минимум 15 =( Гм..нельзя сказать что время стало медленнее бежать, но я удивлена =/ В общем-то неудивительно.после сегодняшнего дня я долго буду приходить в себя.

Проснулась я сегодня с ощущением что не хочу никуда идти =( хотелось даже не спать,а просто забыться и главное не вставать. Кое как привела себя в порядок и вышла на улицу с ощущением,что сегодня произойдет что-то важное,но поскольку я давно ничего не хочу- ощущения были не особо приятные. Пока ехала в транспорте, слушая песни группы Scotch, окончательно проснулась и смирилась со своим внутренним чутьем.

Честно признаюсь, думала что сегодня будет что-то с К.К., но нет =) в колледж явился выпускник К.О.

Я так неожидала его видеть..я так испугалась ... реально понимаешь ощущение,когда к тебе сзади подкрадывается инфарк =)))  вроде бы ты где-то далеко в сердечке, в этих осколках, хотела этого...увидеть его...но вот это случилось,а твоя реакция- убежать...ты пытаешься сделать вид,что все окей) ты счастлива видеть его) тебе интересно что  и как у него в жизни) и слава богу я взяла себя в руки и мы пообщались...

Но это было сложно... вихрь мыслей в голове.. поджимает время перемены и как назло пара,которую нельзя забить...думаешь,когда он уйдет домой, спрашиваешь, ответ расплывчив,как и все отношения..отношения?...нет отношений..похуй..не знаю как это назвать..как ЭТО можно назвать... Человек не уходит из моей жизни..человек бесцеремонно приходит в нее и я не в силах захлопнуть дверь перед его носом =(
Он не ценит моего отношения к нему..отношения? О чем я... мое отношение к нему- это ожидание и злость...
Гм...мне очень плохо..нет..мне никак =( лучше бы я страдала,а я уже никак =( я никто, я ничто в этом мире =( пессимистический дневник... да.. я слишком глубоко копаю =( отберите лопату =(
К.О. самое непонятное существо в моей жизни...
Что будет дальше...
опять пустота
потом он опять появится
потом исчезнет
потом опять появится
сколько будет длится пустота? перерыв?

Мама насчет моря уже сошла с ума =( грит чтобы я после концерта брала чемодан и ехала одна в Турцию,а она еня там встретит.... не знаю кто из нас сошелс ума...но меня уже трясет...

Завтра новый день..завтра очень интересный гороскоп у меня...дай мне сил..ангел...или ты устал? Если ты устал,то представь каково мне...

0

14

а самое страшное...я разучилась плакать....

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » Последние записи в дневнике PsiXedы...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz