Добавить в избранное

ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » ДнеФФниГ эМо ПСихИчгИ


ДнеФФниГ эМо ПСихИчгИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да Эт я..ЧиТайтЕ.не жалКА)

0

2

Приф днева!! Обожаю тя..и хорошо, что на этом форуме ты есть.буду тока тут тя вести))) сёдня прекрасный день..встретила прикольного ЭМика..гуляли весь день!!!!!!!!!! Завтра пригласил вечером погулять..ну как я могУ отказать эмо мальчику..Конечно Стаса чуток жалко..но меня хоть УБЕЙТЕ тянет к ЭМО парням!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стас он хороший..но слишком уж правильный и анти...КажетЦЦА начинаю его меньше любить я...жаль..но правда такова..и дайте мне ща эмоБОЯ который скажет"я тя люблю, моя малышка".. и я брошу СТАСА!!!!!!!!! Вот..токава првда..жестокая но увы...ЗАВТРА пайду на свиданку с Колей..и пофиг..Стасиг ща отдыхает на Чёрном.и предит тока 5 сентября..вот...Первая мояя запись..завтра про ся расскажу тебе)) НовеНький днеФФниГ))))))))))))))

0

3

эх ти Настька, Настька..ну ты даёшь..плин..ппц..Бедный Стас)..честно жаль его..

0

4

Ну НастькО ты даёшь..ппц

0

5

Нда...ну ладно..гормончеки)))

0

6

PsiXeda написал(а):

Нда...ну ладно..гормончеки)))

какие накуЙ ГАРМОНЧИГИ!!! Не каменТь..фу

0

7

ПриФФФ дНевка)))) СтаСиг приеДит 5..вот нак..ппц))) Хыыы...ВадИм супер..я его лю...я оч влюбилась..реальна.. а вчера куева было..узнала.что СтасиГ ТаМ ЗАЖИГАЕТ!!!!! о_О..Ппц)) ИзменЯет мНЕ..ну хОть легчЕ ёпт стало..не я одна))))))))))) АхАхъъ..ВадиГГ рулИт  и ни ипёт ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!! МАНя)) ПанкИн приезжает в САЛЕХАРД 17 сентября!!! ЁПТ)))))) РулИтт тож безУсловно..и лУНАТИКИ рулят))) всё на мазе..всё супер))) Я ЖГУ!!!!! ПСИХ ВЕЗДЕ И ВСЯ))))))) ЛЮ ВАС =) ХаХахХхх =))))))))) ЧМАФФФФФФФФФ =)))))))))))))

0

8

МаШуЛьКа написал(а):

эх ти Настька, Настька..ну ты даёшь..плин..ппц..Бедный Стас)..честно жаль его..

ДиМасЬкА написал(а):

Ну НастькО ты даёшь..ппц

ОН ТАМ ОТЖИГАЕт с дЕВКАМИ))) Сука)))Хы

0

9

Псих везде и вся?! Хе ! =_) Привет от эмопсиха!!! :rolleyes: и +2 для тебя НаСтЁнКа_ЭмО_ГёРлКа (гламур в топку!!! =_)  :lol: )

Отредактировано Алекс (2007-08-18 04:59:35)

0

10

:D ничё таг днева

0

11

ВиТалЯ_Эмо_МАЛЬЧИГ написал(а):

ничё таг днева

ДоО..эТ я))

0

12

кХы..ЛаФф цвеТёт..всё супИррРрРРрР =) На позИтиФфе ВаШа ПсихИчка))) Лю ВаС))))) ВаДиГА ОСОБЕННо)) Это ПросТо Моё ЧуДо))) СёНя Стас зВанил  :rofl: ..СказАл.чТо тАма влЮбиЛся....А я Ему и лЯпнУла: А я туТ РаньшЕ тя вЛюбиласЬ  :rofl: Ахах))) ПпЦ)) ПогоВорилИ..оБматЕрилит дРуг дРугА)))))))))))))))))) Ну и поКуй))))))))) ЧмаФффФф..=))) ЫыЫЫы.... :dance:  :dance:  :dance:

0

13

ЁуУу ДаФно мНу тУд не бЫлО..СмИшно чИтАть неКоторЫЕ сОобщЕния..и жЕстоКА в тоЖ времЯ..ПредаЛи..мДээ.Спс эТомУ ЧелоВеку..(Сам зНаЕд кТо)..ВоТь

НаСтРоенИЕ куЛль..ВчеРА КонЦЕрти Был..ВыстУпАлА..Пела, тАнЦеваЛа и ИгРаЛа На БаСкЕ СвОеЙ лАфф!!!! =)))))))) ЖиЗнЬ и ПоЗиТиВ и НеГаТиВ..2 в 1...

ТуТ жЕ гОвОрЯт что лАф и ЗдЕсЬ жЕ пРедаЮт.....Ну НиЧеГо! всЁ БуИт!!!!! =)

ВеРю, НаДеЮсЬ и ЖдУ! =))))
XD..ЧмАф ВаС

ПоСтаРаЮсЯ ЧаЩе зАбЕгАтЬ))))))

0

14

ой Ну ТЫ ЕпТи мУЗыкАнд=)
ЕстЬ таКИе ДрУЗЬЯ ПрЕдАТеЛИ АгА=((((
жДу тя=)

0

15

ЧуНьЧиГ написал(а):

ой Ну ТЫ ЕпТи мУЗыкАнд=)
ЕстЬ таКИе ДрУЗЬЯ ПрЕдАТеЛИ АгА=((((
жДу тя=)

ОмГ...До я пИсЕц КаКоЙ МуЗыКаНд!!!! =))))) я ТУд..пИши,.ЖдУсЬ =)))))))))

0

16

НаСтЁнКа_ЭмО_ГёРлКа, что у типя ещё новенького? как там Стасег поживает?=))

0

17

ЧуНьЧиГ написал(а):

НаСтЁнКа_ЭмО_ГёРлКа, что у типя ещё новенького? как там Стасег поживает?=))

Ой Да ВсЕ с Ними вСеМи оКи!!!!!..А йА оПяТ Одно..АрР =) ПоХ! всЕ РавНО поЗИтиФ фперЕДи. :rofl:

0


Вы здесь » ЭмИкИ_RuLeZz... ЭмО ЛюБоВь... ТуТ! » НаШи ДнЕвНики » ДнеФФниГ эМо ПСихИчгИ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz